Отношения

что делать если мой парень общается с посторонней девушкой в соц. сети не смотря на то, что я категорически против?

мы вместе более 2 лет, меня бесит общение моего любимого с его знакомой в одноклассниках, по его условиям- я прекратила общаться со всеми мужчинами моими знакомыми 2 года назад, а он категорически отказывается прекратить общение с этой девушкой, я даже говорила что мы расстанемся - и ноль результата- я не понимаю. . при этом всём мы живём вместе, он говорит что боится меня потерять, постоянно рядом.. но эти проклятые одноклассники..
пизди тоже в одноклассниках с мужиками.
Жанагуль Халихан
Лучший ответ
может проще к этому относиться?
Парень НЕ ваша собственность.. . так что смиритесь
Black Shade
Сама уходи от него..он с тобой до тех пор, пока та мадам не определиЦЦа и не поманит его к себе.
Наталья Курашова я это поняла... жаль что так..
Куандык Санкибаев Это уже слишком. Общение - еще не значит что поманит и он к ней уйдет. Просто ему должно быть важнее желание жены.
Подошел срок менять бабу, вот и общается.
Наталья Курашова так я ж не против- расстаёмся и пусть общается... чё меня держать тогда?
Ну и зря прекратила.Есть любимый,а есть друзья детства.Одно другому не мешает.Будешь давить и запрещать-точно бросит.
Игорь *****
Наталья Курашова я готова расстаться- я ему об этом сказала- а он говорит что та девушка и его общение для меня лишь повод чтоб его красиво бросить...
Если бы ты была ему очень важна, важнее той девушки, и боялся тебя потерять, то перестал бы с той общаться. Напиши ей. А ему поставь жесткое условие.
Ильмурат Назаров Точно. А еще когда по улице ходил бы, то при виде симпатичной девки сразу бы глаза руками закрывал с воплем: "Уйди от греха, блудница!!!"
попроси почитать его переписку. если откажет - бросай
Наталья Курашова читаю без проблем и нет там ничего, просто трёп.. ни о чём.. но это бесит потому что мне он запрещает общаться с моими знакомыми мужчинами
кирпич на голову... и в прорубь .
Ми
Мила
это все слова что дорожит им. Тут можно попробовать несколько приемов: 1. пока его не будет дома (в то время когда сидит в "одноклассниках" послать за продуктами или что-то важное сделать вне дома) посидеть вместо него и пообщаться с ней от его имени или просто почитать сообщения, мало ли о чем они говорят, может просто что-то из своих проблем она рассказывает) 2. заставить ее послать: она или я (нечестно, зато будете знать кого он выберет) 3. просто собрать чемоданы пока его не будет дома и уехать 4. пока нет дома, если он работает, поменять замок. А как вернется, сказать чтоб шел к ней. 4. На некоторое время не заниматься сексом, пусть отвыкает. Типа я устала
Способов много. Может он просто ее боится...
Динар Ахметшин
Наталья Курашова да не боится он её...ту варианта 2- либо он готовит запасной аэродром себе.. на случай если я его брошу.. либо просто упёрся что не сделает как я прошу и всё...я его знаю.. если уйду- будет страдать но стоять на своём... а общение там ни о чём - он мне показывает переписку
Да разок дай ему клавиатурой по голове... И делов то..
Max Kuvshinov
начни общаться с каким-нибудь другом, сразу все встанет на свои места
Айгерим .
Хотя вполне естественно иметь друзей и среди мужчин, и среди женщин, ваше время, внимание и эмоциональные силы по праву должны принадлежать в первую очередь супругу. И если отдавать их кому-то другому, это можно назвать неверностью, хотя речь и не идет о физической близости.
Zhanim Zhanimka
начинай общаться с другими и успокойся
Игорь Глебов
Ты умная? воспитанная? образованная? с достойной работой и достойным поведением? Тогда о чем речь? Не хватало еще чтобы он тебе ставил какие бы то не были условия, а сам их не придерживался, разве любящий мужчина позволит себе поступки которые обижают его женщину? Его устраивает секс с тобой и возможно ты готовишь, убираешь, ну почему бы не воспользоваться? а ты то это понимаешь или у тебя розовые очки на глазах и кроме люблю нечего сказать? Кого любишь, за что? ты с ним счастлива? а какой с него муж, отец твоих будущих детей? если хочешь быть счастливой, выбирай умных, воспитанных, с достойным поведением и будет тебе счастье !
Андрей Фуров
Баш на баш - общается он, значит можешь общаться ты. Если будешь общаться, а он взбесится и уйдет, значит это не просто подружка))
Дмитрий Чуйко
Наталья Курашова 100%...уже восстановила все странички во всех соц. сетях и буду общаться с тем с кем считаю нужным.
Значит ему на вас категорически пофиг.
Valera Eliseev
начни общаться с молодыми людьми в соц сетях и чтоб он видел, баш на баш
Вы читали хоть раз его переписку с этой девушкой? Если нет, тогда прочитайте. Если там нет никаких зай, Солнышек, тогда ничего страшного пусть общается на здоровье. Люди не могут общаться только с одним человеком. Вы себя накручиваете
Karina Zeynalova
Наталья Курашова читала... да там нет ничего такого, но почему он готов расстаться со мной но не прекратить общение с ней? глупость или дурость?
Парни исчут в интернете то чего им не хватает дома или интим или понимание или просто человеческое общение поддержку
Наталья Курашова парни ищут в интернете запасной аэродром.... если одна бросит- к другой чтоб сразу приткнуться... эгоисты просто
Жестче надо быть