Отношения

много ли вас парни? которые запрещают девушкам регистрироваться в соц сетях??

Ну.. разные люди есть) лично мне наплевать. в конце концов, я просто не считаю себя в праве что-то разрешать или запрещать) это не собака вроде как)
ревновать я конечно могу но.... запрещать это забавно. а если не послушается, то что?) руку ей ломать?)))))
Никита Горшков
Никита Горшков
94 422
Лучший ответ
Ххх Ххх это ненормально!!!! но такое практикуется сейчас, довольно у многих... и это очень печально... парням которые не лезут в чужое личное пространство РЕСПЕРКТ))))
там реально незачем регистрироваться и торчать целыми днями в телефоне или ноуте
Первый раз о таком слышу.
Чушь. Или доверяешь или иди в жопу
ЕГ
Елена Гущина
33 040
моя сидит там. я даже не знаю с кем она переписывается. никогда не читал и не собирался чужих переписок, даже если она моя жена.

чего не скажешь о ней :) , любопытная стерва :) , сижу текст набираю... если рядом проходит - обязательно зависнет. да, есть у меня талант писателя, но не настолько же я популярен, чтобы моя Благоверная зависала на моих письмах!! любит меня что-ли, как думаете, народ?
Что значит- запрещают??!! Это ЛИЧНОЕ дело каждого!
Когда у тебя есть пароль от соц сетей девушки тебе нииичего не страшно наоборот ты можешь узнать что то новое о ней =D
An3Drei Net умная девушка сделает так, чтобы у тебя никогда не было её пароля)
Ainura Sabaganova Программу шпиона еще ни кто не отменял..
При неодходимости и не только пароль будет)
да, у меня ищи санкцию на регистрация. об откате пиши в личку.
Если запрещает, значит - ревнует,
А если ревнует, значит - любит.
Экономисты Гбуз Экономисты Гбуз да, но это уже на параною похоже!!!
это ненормально!!!! но такое практикуется сейчас, довольно у многих... и это очень печально... парням которые не лезут в чужое личное пространство РЕСПЕРКТ))))

Похожие вопросы