Отношения
скажите, какие чувство может испытывать парень который пишет девушке сообщение следующего содержания (см. внутри)
"Я отношусь к тебе как к человеку с которым мне приятно общаться и проводить время! А из-за того что ты безумно аппетитная и тебя хочется съесть я уж извини не виноват ))) я не могу сдерживать это желание! Я не отношусь к тебе как какой нибудь секс игрушке". Но при всём при этом говорит, что у него никаких чувств ко мне нету! я запуталась. дайте совет как мне реагировать
он вам написал, что вы ему нравитесь, но не любит и вами не пользуется! А вы постарайтесь в дальнейшем вас полюбит! не всё ведь сразу! но вы ему сразу не отдавайтеь!
Игорь Коноваленко
спасибо за позитивный ответ! я вот и хочу постараться, чтобы он меня полюбил. очень хочу. вот и голову ломаю "а как". решила в обиженку поиграть и поскрываться от него пару дней. телефон не брать. меня если честно обидели его слова про "чувств нету, кроме похоти к тебе"
кобелиный инстинкт, вот и все чувства)
Иди, развивайся, книжки умные читай.
Ему с тобой действительно интересно общаться. Находит тебя сексуальной и привлекательной, хочет тебя. Трахнет при первой возможности. Уважения к тебе у него мало, потому свои желания будет проявлять в навязчивой форме, не боясь тебя потерять. И тем не менее, ценит в тебе человеческие качества.
Ты ему очень сильно нравишься.
Игорь Коноваленко
но не любит же (( как говорит сам "похоть у него ко мне"
Противоречие на противоречии.. . И хорошо мне с тобой, и хочу тебя.. .
И чувств нет. Бред! Хотя может он хочет так.. . Без чувств и обязательств.. . Залез - слез, и всё... И никто никому ничего не должен. Называется (простите дамы) - станок е.... льный.. .
Хочешь просто так. . эээ.. . получить удовольствие (или, если эгоист - не получить) - давай.
Не хочешь пачкаться - не надо. Только зауважает.. . И бросит, но не сразу...
Игорь Коноваленко
тут дело в том, что мы с ним 2 дня всего в живую знакомы. а так недели две в общей сложности. он 3 года назад разошёлся со своей любовью. она его бросила.с тех пор перебивается девушками на месяц-два. а я так не хочу, хотя и сама хочу его ((( вот как тут быть? хрен его знает
Йобатся хочет..!
Трахни его без комплексов. Он пересытится и тогда уже можно рассуждать про чувства.
Ты приятный собеседник. . Но он не видит тебя как жену и не видит долгосрочные связи. . Просто переспать и все. . Никаких будущих НЕ планирует. . ну и не видит тебя в этой роли.. (жены)
Серiк Даутов
Да!
Игорь Коноваленко
тут дело в том, что мы с ним 2 дня всего в живую знакомы. а так недели две в общей сложности. он 3 года назад разошёлся со своей любовью. она его бросила.с тех пор перебивается девушками на месяц-два. а я так не хочу, хотя и сама хочу его ((( вот как тут быть? хрен его знает. а может полюбит меня.
Просто секс без обязательств, запудрил тебе голову и радуется, не ведись на его даже если он скажет, что ты ему нравишься как девушка.
ненормальный какой то. уйдите от него.. иначе будет в браке постоянная ложь.. говорить будет одно.. а делать другое.. поверьте.. опыт 18 лет. хамелионство
просто он хочет тебя трахнуть, и что б расположить к себе пишет про приятное общение