Отношения
мой молодой человек постоянно сидит в аське,флиртует с вирт.девушками,обсуждает темы секса..(см. внутри)
Он постоянно сидит в аське,особенно на работе,видела случайно пару его переписок,он там флиртует с виртуальными девушками,обсуждает сексуальные темы и подробности...а мне сказал,что бы я не волновалась,что очень меня любит и дорожит мной,а эти переписки всего лишь просто развлечение,которое для него ничего не значит,и весь этот флирт просто для смеха,и помогает ему на работе убить время...я честно говоря ничего этого не понимаю,всех этих вирт. переписок,особенно на такие интимные и личные темы...посоветуйте как это все воспринемать и как мне быть,,,?как поступить,вереть ли ему????
мозги он тебе парит, все - равно у него есть задняя мысль с кем - то из них встретиться, я сама в аське торчала, когда встречалась с бывшим...
Верить, верить. Это общение сродни просмотру порнографии. Это может происходить из-за того, что вы со своим человеком очень редко говорите про секс. Может считаете, что это очень стыдно и он сам догадается, я не знаю, что у вас там. В любом случае, к этому явлению относитесь более спокойно. Но т. к. вам это неприятно, поставьте его в известность. А чтобы вам не ревновать, скажите вашему парню, пусть переписывается, но пусть это делает при вас, чтобы вы могли подкинуть ему новую идею для обсуждения. Когда вы будете эту переписку вести таким образом, чтобы вы могли прочитать написанное, наверное вам станет легче. Вы будете больше доверять любимому, а любимый увидит, что вы не истеричная психопатка, а девушка с головой и чувством юмора.
Может стоит удивить его в постели?
Вам просто жизненно необходима переписка в аське и чтобы он неприменно видел! Поставьте его на своё место.
Верить не стоит, рано или поздно всё перейдёт в реальные встречи, пресекайте сейчас, иначе потеряете его.
Да бросьте, это не просто чтобы убить время.. . Чтобы убить время на работе играют в контрстрайк.... Просто такой он у Вас человек, способен всё это совмещать с Вами и делать это так искренне. Как воспринимать - зависит от Вас, но задуматься стоит. Если Вы стандартного, "правильного" воспитания, на это трудно не обращать внимание. Виртуальный секс иногда по силе воздействия на мозг не уступает настоящему...
к вышеизложенному мнению мужчины стоит прислушаться...
у меня такая же проблема, неволнуйся если он хоет свободы дай ему ее, неволнуйся все будет хорошо. только невкоем случаии не критикуй, лучше молчи. а ты ему случайно поводы для ревности не давала? если да, то он просто злитса