Отношения

Что для вас секс?(см. внутри)

НЕдавно поговорив с моей близой родственицой,которая мне очень близка- я ужаснулась. Для понятие секс это что-то ей богу средневековое. Когда я поделилась с ней,что сплю со своим парнем-она пришла в шок. Она начала доказывать и говорить,что вот люди занимаются сексом только для того ,чтобы потом забеременеть и иметь детей.-Впринце -это и есть прямое наначение секса.Я начала ей говрить,что секс это нормально,что это определенный этап в отношениях,что я это делаю с любимым человеком ну и т.д. Только потом я услышала что-то вроде наездов:" Вот когда я вышла замуж, потом сразу я забеременнила после 3 месяцов!-Хотя мы быи такоми же умными как и ты, только нам было тогда от 23-25 и мы уже работали..В общем я поняла что обсуждать и как то разговаривать с ней об этом не возможно.Для двственность это цеток который нужно беречь до свадьбы и не дай бог его испортить-я конечно понимаю всё это красиво,но уж как-то черезчур сказачно. СКАЖИТЕ А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ??ЧТО ДЛЯ ВАС СЕКС??КАК БЫ ВЫ ОБЪЯСНИЛИ ЧТО ЭТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО???
родственница твоя имеет свои толстые и большие принципы, и переубеждать её нет смысла, она просто была так воспитана! (и лучше бы ...возможно.... было общество таким как она, чем такое, какое оно есть сейчас) Таких как Маша (первая кто ответила тебе) я называю шлюшками! Секс должен быть по любви! я не говорю, что после брака, но при наличиии чувств! И то, что ты спишь с любимым человеком-это однозначно нормально! Это твоя жизнь.
Дима Сафронов
Лучший ответ
Человеку с такими отсталыми взглядами ничего объяснить невозможно, и вообще незачем это делать. Секс - это величайшее удовольствие, посланное людям, и надо им наслаждаться по возможности.
Детский сад, ей-Богу. Глупо это с родственниками обсуждать.
это самое приятное занятие на свете.!! !
Грант Петросян
Секс - это радость. Когда ты обнимаешь любимого, когда он входит в тебя - это ни с чем несравнимое ощущение. Ты забываешь обо всем и только ОН в каждой клеточке твоего тела, в каждом твоем вскрике и вздохе.. . Это слияние двух тел и двух душ.
Пе
Пелагея
никак бы не объясняла. я вообще сплю с кем хочу и не заморачиваюсь на чувствах. каждый делает свой выбор. а родственнице ничего не докажете-таких людей ничто не изменит
Назим Тахтаров
у всех отношение к сексу разное. А Ваша родственница просто не встретила того человека, с которым бы почувствовала себя Настоящей женщиной, тогда бы она не стала ТАК рассуждать однобоко.
Miss Blonde
Это нормально, если вы с любимым.
Ваша родственница относится к пуританкам.
Что ж, пусть ей повезло, а если после свадьбы он окажется лузером в постели? Она разочаруется в этом и подумает что так у всех, а потом послушает других и захочет попробовать - а у всех ли? Дальше - простор для фантазии, точно одно - вместе им больше не быть.
Лис Демон
Асель Калдыбаева Знаете Юля как не странно она живет со своим мужем уже 18 лет
Черная Речка: Детский сад, ей-Богу. Глупо это с родственниками обсуждать
согласна