Отношения
я не пойму!!!!дети 13-14 лет спрашивают можно ли им заниматься сексом? см. внутри
этот секс малолеток, наряду с женщинами, которые в отсутствии мужа ходят с чужими мужиками в ресторан полностью разрушили институт семьи в России. Постепенно Россия вымирает, настоящие вековые ценности отшли в прошлое теперь главное побольше потреблять и побольше трахаться, а это приведет нас к краху)))
Не захожу в такие вопросы. Чаще всего их не 13-летние задают, а взрослые прикалываются. А те, у кого чесотка гениталий началась в столь раннем возрасте, не послушают даже родителей, не то что нас, посторонних людей. Мозга нет-пусть расходуют детство на не детские занятия. Потом аукнется... ИХ ПРОБЛЕМЫ.
Да ради бога! дай им пачку презервативов и в путь
Сама после совершеннолетия начала) Это в первую очередь вопрос воспитания в семье, даны ли ребенку моральные основы.. . А насчет этих детей- ну хоть спрашивают, может кому из них и вправят мозги на место
Не разрешай им, рано еще! Я вообще еще не начинал!))))
у меня детей нет пока, сестре младшой сечас 7,но судя по быстро развивающейся молодежи блюсти ее буду как зоркий сокол)))
Ох ты!
хоть кто возмутился!
а эти океаны слов о любви? а эти плачи Ярославны что делать и как себе добыть суженного\ряженного?
это разве не взрослые женщины делают?
так они дети которые вокруг вас! с вас они берут пример. они все слышат и видят. с самого ползункового возраста.
сорри сударыня! сексуальная революция.
изолировать от жизни их невозможно.
хоть кто возмутился!
это разве не взрослые женщины делают?
сорри сударыня! сексуальная революция.
изолировать от жизни их невозможно.
А чё тянуть то!
да у нас общество такое, что сейчас это во главу угла поставили
все люди разные, что поделать))))
Нынче молодежь быстро созревает. )))
от этого не уйти! ) молодежь такая...