Отношения

А это нормально, когда мама у своего 20-летнего "ребенка" спрашивает, куда он пойдет с кем....см внутри далее

а потом делает вывод "можно ли" И когда она укрывает перед сном, просит шапку надеть, называет "зайчишей перекаканой", постоянно целует голову, спрашивает, что ел там-то там-то, просит ложиться спать вовремя, готовить д/з, проводит нравоучительные беседы "что можно, а что нельзя".
нет не нормально я сама мама двоих детей... так что дети есть дети но это явно перегиб.... главное что бы парень сам это не поощрял не был маменьким сынком а все таки отстаивал свою точку зрения ему как не как 20....эта мамаша потом ему житья с женой не дасть банально будет ревновать так не эдак
Николай Танеров
Лучший ответ
Нормально!!!. Радуйтесь что у вас заботливая мама.... Думаю лет через десять-двадцать вы это сможете оценить.. . когда сами станете родителем.. . думаю не менее заботливым))...
Своих детей заведет - узнаете.
нормально.. . потому что она мама, ты сам так будешь со своими детьми ...)))
просто поговори с ней на эту тему, что тебя раздражает.. .
Vladimir Ten
мать есть мать
помоему она палку перегинает еще долго так будет скорее всего он маменьким сыночком останется на всю жизнь
Вова Печкін
По моему нормально... Мать всегда беспокоится... У меня 2 сына старше 20, они понимают, всегда оставляют сообщения или записку, с кем они и где...
Нормально. Я тоже так отношусь к своим детям, но это лиш для того что бы в любой момент я могла помоч им ведь, сейчас такое время и они самое дорогое, что у меня есть в этом мире и главное, мы доверяем друг другу.
М@йя Панова
побольше доверия, доброжелательности!!!! и ничего страшного.... главное не надо драматизировать, зацикливатся..