Отношения

Если парень не хочет общаться с девушкой(т .к.читает ее не парой себе) ...см внутри далее

как он ей это объяснит( всмысле в словах, а не в действиях) на ваш взгляд. ваши мнения и жизненные ситуации??
Надо сказать, что он видит в ней только друга или сестру. И сделать так, чтобы она подумала, что это она оставила парня, а не он ее. Не нужно обижать словами, потом самому же на душе гадко будет.
Юрий Луговой
Лучший ответ
Во первых, он может, ничего не говорить, но если, разговор, все же, состоится, не думаю, что ей будет приятно, такое общение...
Андрей Исакин
Я думаю что он будет делать всё для того, чтобы она сама это поняла.... Некоторые "обьясняют"это грубостью.... и тем самым отталкивают её от себя... Некоторые-равнодушием.... Мало кто честно скажет, что мол, прости, дорогая но мы не пара (((
В моей жизни была первая любовь который решил что я ему не пара, потому что он заканчивал институт а я техникум (вот такая банальная нестыковка) он мне высказал это в письме-сначала было больно, потом появилась злость, что я выше, я лучше, и я смогу.. . но когда поняла это я сама -то и он мне уже был не нужен- поэтому небойтесь расставания как знать может это и к лучшему...
он может нормально поговорить и объяснить ей это. может (сейчас наиболее распространено) тупо упасть на мороз. может вообще послать.
думаю, будет придумывать какие-то дела, девушку, даже если у него ее нет.
Скажи твердо, но не грубо-"я не хочу с тобой общаться, извини"