Но с ним так хорошо быть рядом, он всегда настолько уверен в себе, и так на меня смотрит! Может я зря себе все придумываю? Нервирую его своими подозрениями?
Еще он очень много работает, и не распространяется о своей работе, хотя говорит, что очень устает, и слишком серьезно к ней относится (к работе) , и ему "больше всех надо", есть такое выражение. Фактически, он тянет на себе всю организацию, и мы с ним очень редко видимся. вроде бы все ясно, он на работе пропадает, но я себе напридумывала, что он с другими девушками вечера проводит, а ко мне "по пути" заезжает.. . Скажите, что это вообще такое? Это на отношения похоже?
Отношения
Мой парень очень холоден со мной, он не пишет цветастых сообщений, как другие, ограничивается парой слов. См. внутри
Слова- ничто, главное отношение. а как он относится к тебе можно почувствовать и увидеть.
Cветлана Гладышева
Пока что я чувствую лишь, что он меня хочет))). У нас не было еще близких отношений, знакомы почти 8 месяцев.
Михаил Б
пройдет время вы постареете или станете старше, а что есть у вас сейчас самое дорогое молодость не вернуть..стоит ли? столько работать чтоб ничего не видеть? или мы живем ради работы? вроде обычно делают так..начни и ты пропадать он приходит домой,а тебя нет вот у него такое же будет что и с тобой и потянется он домой ...а скорее всего он тругоголик70% или другая30%.
если любит то расскажет и о работе и будет у тебя ночами ночевать .
девушка выясните где он работает, это важно, действительно ли у него такой график, если он не пишет смсок это еще не значит, что не любит, лучше когда человек проявляет чувства в реальности
Cветлана Гладышева
Он работает по стандартному пятидневному графику, но только по 14 часов в день. Сейчас в командировке, и ответы на мои сообщения такие односложные, что я сама их пугаюсь.
Нормальный мужик, что тут сказать.. . Самые что ни на есть хорошие серьезные отношения, с хорошей перспективой.
Это очень хороший парень. Без бла-бла и обмана. Держись за него
Простите, но это похоже на отсутствие мозгов. Или на очень развитую фантазию. Если человек работает то у него просто не остается времени ни на других, ни на какие то развлечения... На отношения похоже. Бывают отношения и хуже, в том смысле что человек работает и день и ночь и вместе можно провести только пару часов. Не пишет цветистых сообщений... стоит найти парня который хорошо пишет и млеть каждый раз когда придет смска.
Cветлана Гладышева
Очень развитая фантазия в силу того, что прошлые отношения были настолько пропитаны ложью со стороны МЧ, что верить кому-то еще просто разучилась. Вы правы, он не шлет мне этих глупостей. И разговаривает со мной по-взрослому, "как с большой" )))
просто спроси у него где работает узнай по каким дям во сколько, что за работа вообще такая сделай вид что интересно тебе, может на самом деле интересно, сделай сюрпиз съезди к нему туда и убедись ) а смс это фигня)
ну такой уж он есть у тебя и ниче с этим не поделаешь. . это намного лучше чем куча красивых слов, обещаний и пустого трепа но никаких действий .. да и на работе устает наверное не хило..
Cветлана Гладышева
Спасибо. Мужское мнение всегда полезно знать.