Отношения
Как понять эти слова??(см. внутри)
Вчера жених в подвыпившем состоянии сказал гениальную фразу: "я боюсь что ты меня изменишь (ну типа под себя подстроишь)! ведь для парня это плохо!" при этом в весь вечер целовал обнималрассказывал как любит меня и что никого так не любит. вот не знаю как реагировать!
Никак. Мужикам необходима чуточка сободы и независимости. Дай ему это или, хотя бы, сделай вид, что она у него есть. И будет вам щастье!
Никак не нужно реагировать.. пусть всё идет своим ходом- если Вас всё устраивает в отношении
Брак изменит вас обоих
ну где же женская хитрость?? ? Вы скажите, чтоо любите его таким какой он есть, а не переделанного и ничего не хотите менять в нём.... всё будет нормально - мужчины же как дети, их надо иногда успокаивать, если они боятся чего то
семейная жизнь не только парня меняет
меняеться все и отношения и взгляды и характеры
мир не стоит на месте и люди тоже
Целовал, обнимал?... Реагируй лаской
Мне сегодня очень хороший совет дали на подобную тему. Я не могу точно те слова передать, но зайди ко мне в вопрос- Кто должен первым подойти, и прочитай ответ Василия Васильевича. Обрати внимание такие вещи мужик пишет!
успокой, скажи, что это будет взаимно)) люди меняются и подстраиваются друг под друга, если хотят быть вместе. и в этом нет ничего плохого, а лишь говорит об их любви ))недаром есть пословица: муж да жена -одна сатана) когда люди долго живут вместе, у них появляются общие привычки, словечки, только им понятные шутки, знаки)) и это здорово!)))))
наслаждайся
Самое время начинать взросляе отношеня - спроси о его страхах. Стань сердечным другом.
Просто боится стать подкаблучником, видать так втюрился, что самому страшно!
Да никак. Просто сказал чего он боится. А то что для парня это плохо согласна. Не стоит его менять и подстраивать под себя.
Это же клёёёёёёёво! кайфуй!
если сам не захочет измениться, то его никто не изменит...
Да никак не реагировать! Он же нетрезвый был, возможно и не вспомнит о том что говорил, ну так чаще всего бывает!!!!