Отношения
как понять... см внутри
он разведён, старше меня на 10 лет, мы с ним вместе полгода, про любовь друг другу никто не говорит, начали встречаться просто так, ничего не планировали, а сейчас вроде привязались друг другу, иногда с его и моей стороны появляются искорки ревности, но мы никогда не ссоримся, видимся раза 3 в неделю (потому что он работает много и на выходные дочку к себе забирает), когда не видимся, то переписываемся в интернете, немного, где-то час в день, а когда видимся, то просто хорошо вместе, смотрим фильмы, что-нибудь готовим, разговариваем, массаж, в сексе тоже всё неплохо) но о любви разговоров нет и планов на будущее не строим, как он сказал "Я не хочу ничего планировать, потому что планы всегда срываются, пусть всё идёт своим чередом", но вот когда он на меня смотрит, это как-то даже описать нельзя, как-то вдумчиво, как-то по родному... вот как понять, как относится ко мне? Недавно был случай, мы лежали, о чём-то говорили, он потом задумался, смотрел на меня, потом сказал: "Дашка... нравишься ты мне", он это с таким трудом сказал, долго подумав, странно это. Я его люблю, я это уже поняла, но сама признаваться в этом ему первой не буду, как узнать, что он ко мне испытывает?
Наберитесь терпения, все будет хорошо. Самой я думаю пока не надо призноваться. Ведь слова, это всего лишь слова, смотрите на действия, на внимание которое он к вам проявляет. Я конечно не мужчина, но если он вам сказал, что вы ему нравитесь, то так оно и есть и пока ничего более.. .
я вам расскажу одну историю: у меня есть знакомая, она на дискотеке, через друзей познакомилась с парнем. он ей сразу понравился, может она даже сразу в него влюбилась, они потанцевали, обменялись телефонами. Потом она написала первая смс, он ответил и началась переписка. Парень никогда не писал ей первым, но всегда отвечал на ее смс. Шло время и моей знакомой надоело писать (ну не писать, а то что сам он первым не пишет, не звонит и вообще ...не проявляет к ней внимания... ) и она прекратила. прошло несколько дней.. . (парень по словам подруги уже привык к их переписке, и не получив смс несколько дней, стал писать и звонить сам... ) потом они начали встречаться. сейчас уже поженились и завели ляльку:))) )
Будьте счастливы!
боится товарищ. натерпелся видимо от баб. не доверяет теперь
не бегите впереди паровоза, и всё будет ок...)...
он боится второй раз обжечься, подождите немного
нормальный мужик.
зачем отношения характеризовать и подгонять под планку?
не в словах дело.. .
а в чувствах.. .
любовь не нуждается в словах.. .
любовь это не шаблон.
любовь это не цитаты из книг.
любовь это не фразы из фильмов.
любовь это не модные слова ходящие на устах толпы.
любовь у каждого своя.
будешь его подгонять под планку разрушишь все.. .
и скажу великую фразу.... я видел единицы людей теряющих ум из-за любви.... но видел много людей теряющих любовь
из-за ума.... как думаешь на тебя это похоже?
не в словах дело.. .
а в чувствах.. .
любовь не нуждается в словах.. .
любовь это не шаблон.
любовь это не цитаты из книг.
любовь это не фразы из фильмов.
любовь у каждого своя.
Ему нужна любовь, а ты хочешь секса=)
Подожди малость. . или первая признайся.. . если сразу выкрикнет или прошепчет я тоже, то СВАДЬБА))) )
Еще может его возраст останавливать.