Отношения
Как понять? См.внутри!
Познакомилась с парнем в интернете, ему 21, (мне тоже). Сегодня встретились, гуляли, разговаривали на разные темы, он мне про себя рассказал, я про себя, спросил про мои бывшие отношения, сказала ему что попадались только те кто хотел просто секса и ничего серьезного, короче сказала, что мне с парнями особо не везло. В процессе общения он меня поцеловал, потом хотел еще раз но я не захотела, он даже слегка психанул))) проводил меня до дома. Позже списались в инете, он сказал что я ему понравилась, (написал еще что я вредная!!), потом он написал такую фразу: "Но секса от меня не жди!" Это значит что он хочет чтобы мы были просто друзьями?
значит хочет показать что он не такой какие были твои бывшие парни!
Цену себе набивает. Ты же сама ему сказала что предыдущие от тебя секса хотели.
Запретный плод сладок! Ваши мысли теперь только и будут крутиться вокруг этого:)) . Тонкий ход! Молодец!
я вот тожэ не понела к чему была эта его фраза!!!!
Наивнаяя.... ну за чем про себя так говорить!! ! Целовал на первом свидании.... фи. . это он хотел проверить твои слова, а вдруг дашь))) )
А последние его слова означают, "Игра началась! ".
Надеюсь, ты выиграешь)
может хочет показать что это нужно не только парням но и тебе?
я б те в дул без сомнений не знаю что он те мозги делает! ! скорее всего это он маскируется типа ему секс не важно и все такое, на самом деле вы*бет тебя недели две погоняет с тобой и бросит!!!
Вот для меня секс, это когда ничего другого больше не остаётся... Типо от скуки. Люблю досуг вместе проводить, это доставляет незабываемые впечатления и для творчества черпаются вдохновения. Так что он предложил тоже вариант)
Да пошли тыего в одно место! Найдёшь себе ещё парня. Какие твои годы!?
Есть у меня подозрение, что это провокация, что б ты удивилась, заинтересовалась в чём тут дело и сама набросилась на него с требованиями секса. Ну, набросилась, это, конечно, иносказание, но, в общем, проявила бы желание при следующей встрече.
я конечно тоже не врубилась. ну лучше поздно чем никогда. задайте ему вопрос. ну типа: что это значит?