Отношения
Как бы вы поняли такую фразу? (см.внутри)
Мужчина говорит своей девушке: Когда тебя нет рядом и мы общаемся по смс, тебя "много", а когда мы вместе, рядом, то тебя "мало"
в общем, да, понимать следует так: "давай реже смс-иться и чаще встречаться" )))
Санёк Тропин
Это означает что этот мужчина хорошо умеет читать, но плохо умеет слушать.
привык к смс.... легче говорить и обсуждать не видя человека
Вы, мля, кроме смс ещё, что - нить умеете делать в этом мире?
Или ума хватает тока на кнопочки нажимать?
я бы поняла так: по смс ты меня достаешь, а когда ты рядом то я не могу насладиться этим мгновением и хочу чтобы оно было всегда...
Наверное, намекает на то, что ты девушка слишком навязчива в общении по моб. телефону. А может, он просто по жизни философ?
Может вы по смс более раскрепащёнее! Постарайся сделать так как ты пишешь наверняка получится! Удачи!!!!
Потому как по смс и тел. звонкам, то это как бы вторжение в его жизнь-ведь сейчас он один и это выглядит как контроль, а когда рядом-то время незаметно летит, хочеться больше и большего, потому и мало)
Девушка, это намёк. Видимо он хочет сказать, что по СМС ты его, как бы это сказать, замучила. А при личной встрече плохо себя проявляешь.
Наверно она в своих смсках больше раскрепощается, а рядом комплексует
просто он не знает чего хочет..
он дурачок..
не уверена что кто то может тебе сказать что он действительно имел ввиду. лучше поговори об этом с ним. просто чесно тебе скажу я бы это поняла немного оскорбительно.
Дурак.