Отношения
Как бы изменилось Ваше отношение к человеку, если бы Вы услышали от своей второй половинки следующие фразы (см. внутри)
Деньги - смысл жизни и счастье. Моя собака важнее, чем ты. Только еда и фотографирование приносит мне радость. Ну и все в таком духе...
В жопу такую вторую корыстную половинку!
Неизвестно Неизвестно
С чего же она корыстная?Я всего лишь сказала что хочу работать,что мне нужны деньги для исполнения мечты,что хочу фотокамеру и что деньги путь к мечте Разве нет?Учитывая что у меня болят два зуба,то ничего кроме как их вылечить счастливее меня сделать на данный момент не может А бесплатно их не вылечат
по поводу фотографирования соглашусь.
я люблю музыкантов и я всегда смирялась с тем, что они любят свою гитару больше меня.
но одно дело гитара, а другое деньги.
я совершенно спокойно отношусь к деньгам, поэтому человек, который только в них видит смысл жизни а приори мне не интересен.
а по поводу собаки важен контекст и ситуация. отвезти сбаку в больницу вместо совместного романтического ужана - это одно и понятно. но если это высказывание прямое и с целью оскорбить - то человек скорее всего и собаку свою не любит, не то что девушку.
но одно дело гитара, а другое деньги.
Без Слез
Я просто люблю больше собаку,она член моей семьи ,я ее вырастила из крошечки , а мужской пол приходил и уходил Предавал и плевал в душу,мое отношение к отношениям никто не изменит и он тоже уйдет от меня Мне 28 лет,а ему 20 Когда либо я стану старая и ненужная ,останется только собака,мой надежный друг
Без Слез
и у меня нет смысла жизни в деньгах У меня адски болит и болел зуб когда я сказала это что хочу работать,что деньги это счастье и освобождение от зубной боли и исполнение мечты купить фотоаппарат
Между прочим он сам час говорил какое говно мое зеркалка,что у его друга круче,я итак переживала что она не ахти и что нет возможности купить другую,он довел до слез и тогда я решила что в жопу всё,надо взять и заработать
Во-первых, половинки это миф.
Во-вторых, кто я, если у меня такая.... половинка?
В-третьих, это были бы его последние слова, сказанные мне.
В четвертых, я с таким г.... м никогда и общаться то не буду, не то что влюбится в него...
Без Слез
В чем же я говно?
Мне должен нравится трах с утра до вечера и мусолынья лобзания больше фотографирования?Ну как то с 14 лет мне уже отношения реально приелись, Я не искала парня и тем более младше себя на 8 лет,который я знаю со мной временно,в отличие от собаки
У меня болят зубы и залечить я их не могу,я заленивилась и много времени провожу с ним и к врачу идти не на что Деньги тут реально счастье,тк боольно Он же мне не поможет с этим ,приходится зарабатывать самой как могу раздеваясь на вебкамеру перед америкосами ,пусть это напишет ,но эта работа перестала приносить доход ,мне не хватает их и морально стало это тяжело
Потому я и мечтаю о фотоаппарате чтоб заняться фотографированием,хотя б попробывать и деньги опять тут важны
Собака это друг, член семьи, а мужчина ты по счету уже огого какой и уйдешь туда же куда и все, насрешь в душу и свалишь когда я состарюсь окончательно Я могу сейчас верить тебе и думать что ты самый лучший, но так уже было много много раз, опыт показывает что люди одиночки встречаются и расстаются С собакой все не так, я покупала его с мыслью что отвечаю за его жизнь, что мы будем всегда вместе и не я, не он меня не предаст никогда
Когда болит зуб, мучает цистит и когда тебе говорят что твоя фотокамера говно, зная что мне это важно и что я переживаю, тк это мое хобби, которое я могу только мечтать сделать работой, то да деньги тут путь к счастью
Это не вторая половинка, а скорее человек который не уважает тебя и использует в своих целях и интересах!
Неизвестно Неизвестно
У меня нет никаких интересов,не нравится пусть идет на все четыре стороны я не держу Мне отношения мешают работать Я не могу вылечить больные зубы уже пол года,тк вечно с ним провожу время
тихо развернулась бы. и извинившись, ушла навсегда.
Неизвестно Неизвестно
пусть уходит
я не думаю что етого человека можна назвать второй половинкой... скорее всего для него половинка ето собака, а то что он тебя унижает ето уже не любовь.. человек который любит такого бы не сказал
Неизвестно Неизвестно
знаете мужики приходят и уходят,а собака тот кто будет со мной ВСЕГДА Да мое животное мне дороже