Отношения

Должны ли люди жить жизнью второй половинки, или каждый сам? Внутри!

Junusbek Rahimjanov
если тебе не нравится смотреть то что он смотрит займись тем что тебе нравится, глядишь соскучится пойдет смотреть что ты делаешь!!!! полностью жить жизнью другого человека не надо, себе любимой тоже надо уделять время и делать приятное!!!
Kizvega Migeb
Лучший ответ
Junusbek Rahimjanov ну а что, отличная идея)) спасибо!
У нас с мужем вот уже 24 года, как одна жизнь на двоих: ) Счастливы и любимы друг другом:)
Сергей Янкин
Ну, так если любите, то какая вами разница где с ним быть. Если больше не можете, то значит любовь иссякла.
А во общем не бойтесь в вашу общую жизнь не только мнение высказывать, а конкретные поступки. К примеру "Дорогой у меня на завтра запланирована встреча с Катей, или я записалась на лекцию по макияжу, так что в пятницу я занята" и т. д.
жить надо своей жизнью и своей головой в любви и тогда будут половинки в достатке счастливы
Aiana Kausar
значит он только берёт... ничего не давая взамен... ?
ну, ну... продолжайте в том же духе... станте пылью у ног его.. .
придёт время... (а оно придёт... ибо жертвы развращают тех,
кому предназначены... ) и он перешагнёт, через Вас.. .
я это проходил.... к сожалению..
должны жить друг другом.
Должны жить одной-общей)
Ирина Огур
Какая там половинка??? Если вы любите друг друга, то две половинки сливаются в одно целое:)))))))))))))) Остальное всё бредятина:))))))))))))))))
эх, мне бы такую ситуацию, мне бы всё понравилось. Мною нужно управлять, мне это даже нравиться, иначе мужчину не буду уважать
Junusbek Rahimjanov Мне тоже нравилось до поры до времени, но через пару лет личность я в себе разглядываю с трудом, так как мои интересы просто перестали учитываться( Наверное идеал. это когда есть какое то равноправие.
На первом месте всегда должны быть твои интересы, тоесть ты. потом уже работа, семья, дети,
A.
Asiko ..........
Марина Бабкина Бредятина полная!!!!Семья на первом месте должна стоять у всех,не зависимо от пола!!!!
каждый живёт/развивается самостоятельно, при этом сохраняя целостность своей семьи/отношений.
Если кто-то один из партёров развивается или пробивается по жизни выше другого, при этом другой партнёр остаётся на ступень ниже, то такие отношения, увы, обреченны на распад.. .
Либо вы ему подчинитесь, и будете за ним как козочка послушная ходить всю жизнь, либо вы расходитесь.
Самостоятельному человеку такого "счастья" не нужно )))