Отношения

Позволяете ли вы своей второй половинке разговаривать с вами на мате ?

Допустим ссора между вами и ваша половинка с помощью мата пытается выместить всё, что у неё внутри. Это допустимо для вас?
А если это будет в общественном месте?
Нелли Халезина
Нет. Мы оба прекрасно владеем русским языком, нам хватает слов для выражения любой мысли даже во время ссоры
Темирлан Жанибеков
Лучший ответ
Никому не разрешал...
Мой матом в целом разговаривает. Проблему свою в виде не самого богатого лексикона он знает, я к этому уже привыкшая, иногда на эмоциях могу выразиться сама, потому что, как говорится, с кем поведешься. Но он такой, какой есть, не заискивает, не притворяется, и это хорошо.
Tatyana Татьяна
Это когда уже не чего сказать, очевидно кто не прав и я не люблю ругаться, уйду.
Юрий Фадеев
я не культурную обойду за ранее уже
Ирина Буденная
Ну половинок у меня нет никаких слава богу. А вообще если брать в целом, то что значит не позволю, это какие то странные игры, позволю-не позволю, я могу быть против или очень против например, а не позволить это как, рот заткнуть что ли кляпом?) В целом просто будет очевидно что тот с кем я разговариваю либо в крайней степени зол, либо так не научился общаться, низкая степень культуры. Я хоть сам и вроде особо не злоупотребляю и уж точно прямым словом кого то называть не стану, но на самом деле если кто то что то скажет, то для меня больших проблем не будет, я не вижу в этом действии чего то что может поставить отношения под угрозу, есть ряд вещей с практичной точки зрения которой я и придерживаюсь являющиеся куда более неприятными. С этим конечно тоже нужно как то бороться, но если было, то что уж теперь, не так страшного, это принципиально не влияет на ситуацию.
Никто из тех, с кем я встречалась, не матерился больше, чем я. Так что для меня это не актуальная проблема :D Обычно у них ко мне такие претензии
Сергей Мухин
Нет. Понимаете в чем фокус, я может и смогу выслушать, но что скажут дети.
А потом, как в анекдоте. Папа а у солнышка есть ножки? :)
Елена Батанова
Я ей ничего не запрещаю.
Ariet Makenov
Нет. Категорически нет. Это было одной из причин, как в копилке - чаше терпения, когда я разводился. Пусть истерит и матерится со своей мамашей теперь.