Отношения
Почему мы с радостью начинаем жить со второй половинкой...а потом не знаем как уйти от всего этого?
Я думаю все потому, что не желаем нести все трудности связанные с семейной жизнью. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше . Только за частую мы останавливаемся перед трудностями . Чегото боимся, в чем то сомневаемся . Иногда просто не хотим переступить через себя ради того, чтобы изменить все в лучшую сторону . Не зря ведь сказано : носите тяготы друг друга, терпите, а нам так часто этого не хватает, мы хотим все и сразу . Вот и получается, пока встречались все хорошо . Поженились начали привыкать, пошло однообразие, а изменить это порой боимся . Бывает и так конечно, что один делает все для этого, а второй лежит как камень .
Потому что любовь проходит, и остаются только ПОМИДОРЫ)))))))))))))
Не надо доводить отношения до такого что потом хочется убежать!
Рома ...........
а ведь это бывает 70 % из 100
Со временем бывает, что чувства охладевают и уже нет того интереса, нет такой страсти, которая была раньше, но можно конечно же растопить этот холод в отношениях, если знаете как, допустим-придумать что-то оригинальное, сделать сюрприз, добавить что-то новое в отношения, корректировку так сказать.
Жизнь не стоит на месте, а постоянно меняется и мы вместе с ней. Это нормальный процесс. Ваши отношения изменились, все что вы должны были дать друг другу уже дали. Может стоит разойтись, если все так внемоготу?
Скорее всего это не любовь.
Это все бытовуха попробуйте что то новое