Отношения

Навеяно. Стоит ли читать смс в телефоне у второй половинки? или меньше знаешь-крепче спишь?

Не стОит! Не потому, что тут пишут другие, а просто потому, что дифчонги, такие фантазёрки, да ещё и ревнивые собственницы, что даже в сообщении о банковском переводе, видят "шифровку" "любовницы"! :))))))))))))))))))
Елена Исаченкова
Лучший ответ
Не стОит! Я бы не хотела, чтобы мои читали. У человека должно быть личное пространство. И т. д. - это правильный ответ.

Не стОит, но так иногда хочется! ))))
не стоит.. . прикинь, а если бы твои смс читали, тебе б понравилось? оставь ему лчиное пространство
а это лично ваш выбор.... "доверять или проверять"

но поверьте... "жаждущий найти - да обретет"
Если я чувствую что что-то не так - мне нужно прочитать, а то не усну.
А мои то пусть читает, там нет ничего.
Ю!
Юленька !!!
Елена Исаченкова Сразу стираешь? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мда... Еще в половинка задалась таким же вопросом, вместо того чтобы бесцеремонно отбирать телефон и лазить в нем, удаляя контакты с женскими именами (пофиг, что родственник, по работе и т. д.), а когда залазишь к ней в трубку, закатывает истерику
Как говорят, некотырые вещи людям вообще не знать. Если доверяешь то не надо.
Скажу честно) Руки пипец как чешутся посмотреть смс) ) Прям очень сильно чешутся) Но я держусь! Кстати если бы он мой телефон стал бы проверять, я бы ему не чего не сказала бы, значит переживает))
я однажды прочитала, и не пожалела, узнала, что изменяет...
Никогда не читала и даже не заглядываю в его телефон!!! Зачем? Лишний повод для всяких вымыслов и трёпа своих нервов. Своё спокойствие дороже!!!!
в таком случаи стоит ли вообще заводить вторую половинку?)
Оля Лобова