Отношения

Вы читаете смс-ки у своей второй половинки в телефоне?

Канагат Толен
Нет, и терпеть не могу, когда читают мои
Алексей Филатов
Лучший ответ
не смотрю никогда. . узнаешь лишнее. . ничего криминального, а накрутишь себе фантазий.. . плохо спать будешь.. -)))) я предпочитаю не знать!! ! а если вдруг нечаянно что-то долетит - разговор или поздний звонок - верю всему, что скажет. . лучше поверить
Яна Липовцева
никада
Никогда даже не возникло такого желания.
Да и что! разве он должен от меня что то скрывать он так же безпрепятственно может прочитать мои.
Нет. а еще не лазаем в кошельки, карманы, сумки друг друга. Культура отношений и доверие.
Он сам читает. Вслух.
Маша Суворова
Ни в коем случаею Доверие. Хотя Вы можете возразить мол доверяй, но проверяй. Но, я с Вами не соглашусь.
читаю, хотя считаю, что этого делать не нужно!! этим ты вызываешь только недоверие ...
Aleksandra Maroina
конечно да!
а как же
Татьяна С.
Не читаю.. . Это просто неприлично.. . Даже когда он обращался ко мне с предложением: "А хочешь я тебе прочитаю, что мне тут одна "фря" написала? ", я отказываюсь слушать.. . Тайна переписки...
Не-а не читаю, иногда так хочется, но это личная территория нарушать её нельзя! Он мои тоже не читает, но ему тоже очень хочется! Может обменяться телефонами и дать друг другу почитать?!:)
Ващето нада бы
Rimvydas J
Очень редко=( Пытаюсь бороться с этой манией покопаться в его телефоне=))
Это глупо и недоверчиво, а темболее не правильно.... Ревность не должна превращяться в маразм!
Лариса Рень
Иногда=)
Роман Калинин
раньше читала иногда, а сейчас - нет. я ему доверяю
Nadja L
да но зачем? (сам не знаю)
Да!!
Нет! Я ему доверяю, и вам советую!
не всегда но да