Отношения
Читать смс-ки любим(ого-,ой) хорошо или плохо? :)
Это ужасно плохо!!!! Даже с его позволения не стоит этого делать. Отношения - это в первую очередь доверие.
плохо, любимый человек имеет право на личную свободу которую ты нарушаешь своим несанкционированным чтением ))
Это хорошо,
но живое общение всё же лучше
унизительно
можеть стать и вредно для здровья
хорошо, если любимый не против. плохо, если он против. смс- это личная информация. нужно доверять друг другу. а если вы читаете смс-ки любимого без его ведома, то вам нечего делать вместе.
конечно хорошо. имеешь полное представление о нем и его отношении к тебе
Плохо. Даже очень плохо. Надо доверять друг другу. Хотя порой бывает и полезно. Всё должно быть в меру а не как мания
когда человеку нечего скрывать то это хорошо, зная что любимый не будет устраивать тебе скандал
нет конечно! я вот непонимаю людей, которые таким занимаются!
не советую этого делать так как можешь не правильно смс понять
иногда даже полезно.. конечно это нехорошо.. но интерес штука сильная)))
Некрасиво! У него (неё) должено быть что-то личное. И вообще зачем расстраиваться попусту. Он (она) ведь с тобой!!
Из практики- Обычно когда читают, то всегда находят, что то "интересное"....нвереное интуиция есть в природе.
А если не находят-ничего страшного и не произошло)
Плохо, но оч-чень интересно. Почему все думают, что читать смс обязательно значит расстраиваться? Просто можно вовремя внести коррективы в отношения.