Отношения

Моя девушка все время проверяет смс-ки в сотовом телефоне, она мне не доверяет?

Она пока не знает, что я слежу за тем, как она проверяет мои смс-ки. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуацит.
Saken Zhetpisbaev
Может и не доверяет, ты у нее в сотовом тоже проверь смс-ки и все будет норм.
Татьяна Василяка
Лучший ответ
и ты ей позволяешь?!
Aisuluushka Shermatova
какая мерзость, копаться в чужом телефоне...
поговори с ней. спроси, что она хочет там найти? я вот никогда себе такого не позволяю. У каждого человека, должно быть личное пространство, где никто не копаеться. да и вообще нужно доверять
D@rх@n Serikвay
сама по себе знаю, когда доверяю--тел не трогаю вообще!
так что лучше поговорить!
поговори с ней! ! если она читает твои смс, значит недоверяет тебе! а это не любовь
Tatiana Pugacheva
Она тебя не уважает значит, или в чём-то подозревает и самое обидное, если это неоправданные подозрения. Может стоит с ней об этом поговорить, так мягко, вежливо, красиво.
Некрасиво, какое она имет право рыться в чужом телефоне?
В каждом поступке - есть свои корни, подводные камни. Если она так делает, значит что-то её тревожит, но что-то и останавливает, чтобы спросить, поговорить об этом. Если Вы все же только наблюдаете и ничего не предпринимаете - значит не хотите потерять её. А вообщем, это результат "общения" с мужчинами. Её нужно не ругать, а наоборот, показать, что Вы не такой, как все. Всегда можно осуждать кого-то, а помочь - не каждый сможет. Думаю, у Вас все получится, главное понять "почему" - и тогда все станет на свои места. Не обязательно она не доверяет Вам.. . она не доверяет мужчинам.. . Так что, удачи!!!
не доверяет)
узнай почему...
А@
Арчи @999@
Может и не доверяет, но бывает и простое женское любопытство
не доверяет .подозревает.... поговорите и разберитесь в ситуаций
Просто она любит тебя очень сильно, поэтому и проверяет!! ! Она не хочет тебя потерять!!!
наверное ты дал ей повод
A.
Alenka ...=*