Отношения
Моя девушка не отвечает на звонки на смс-ки , мы немного не поладили из - за её подруги протсо поцеловал её в щёчку.
И что теперь ? Я же по дружески ! Адрес девушки я не знаю, что делать?
А откуда она знает об этом? Вы встречались воочую? Тогда может Вы хотя бы визуально место, где она живёт, знаете?
Мне кажется, что Вам обязательно нужно поговорить с ней! Но судя по её реакции, если Вы СМОЖЕТЕ это сделать, то и конкретного объяснения уже не понадобится) Так, формальные извинения)
Удачи Вам!) ) И поверьте женщине... ) Девушек НУЖНО баловать, уступать им. И, всё же, постоянно идти на поводу у них - не стОит...)))
Дмитрий Канарский
Нервничаю, написал всё не внятно,она видела мы рядом стояли.
ну и пусть дальше психует
звони и пиши. надоест, бросишь.
...больше не целуй подружек, если у твоей девушки такая реакция....)
подожди, остынет, ответит на звонок)) она просто обиделась))
Ты прпосто поцеловал в щечку, она - просто обиделась. Игра устроена по таким правилам, как обычно. Сейчас своими звонками и СМС ты только удовлетворяешь её самомнение и самолюбование собственной значимостью. Девушкам это в кайф.. . Попробуй не слать СМС и не звонить.. . Обычные девушки сразу начинают проявлять нервозность и предпринимают попытки выяснить ситуацию. Если хватит терпения не выходить на связь в ответ, то её попытки превратятся в панику и засыпания тебя вопросами и намерениями "поговорить"....
Узнай адрес у её подруги.... И сделай что-нибудь бессмысленное и романтическое.... Например, выложи у дома цветами надпись"Я тебя люблю! "
Девушки любят внимание. Думаю, она тебе простит.
Удачи! =)
Дмитрий Канарский
я и адреса подруги не знаю
завали ее смсками с извинениями и признаниями в любви
По дружески поцеловал подругу девушки? o_O где мозги? ! А если бы она твоего друга поцеловала, норм бы воспринял?
Дмитрий Канарский
нормально !
подруге этой позвони и спроси адрес! или скажи чтоб сама сходила и поговорила! если вообще контактов никаких нет прекрати на время писать и звонить! ты наверняка уже много раз извинился! только нехер больше целовать её подруг!
не звони )) сама позвонит, если любит конечно
А может это был просто повод порвать с тобой?! У женщин так бывает.
Дмитрий Канарский
Нет!
любвеобильный.. . маму тоже в щечку целуешь? так как сына любимый? нет?! ! тогда зачем подругу чмокнул, это же тебе не свойственно...!
Дмитрий Канарский
Кто знал , что она такая ревнивая ?
В школе все мы друг друга чмокали !
обиделась...
ревнует-значит любит
Придет время, появится.... а если нет, значит так ты ей нужен был, искала только повод значит. ВСЕГО ДОБРОГО!!!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!! ВСЕ НАЛАДИТСЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!!!
Это писец!
Дмитрий Канарский
почему ?чё такого то ?
ппц, ревнует она просто))) терять тебя не хочет а ты так ведешь себя
ты что!!?? Больше так никогда не делай!!!! Могу посоветовать только постоянно звонить и посылать душераздирающие смски! а сколько она уже молчит??? Она остынет и простит. но только если ты дашь ей понять что тебе очень нужно ее прощение, что ты искренне раскаялся и такого больше никогда не повторится!!!! поищи какие нибудь стихи прикольные, что бы душу ее задели! а лучше сам сочини.)))))))) и скажи ей об этом. Она простит...