Отношения
Девушка на эту ночь осталась у подруги, в честь дня рождения той. Почему на звонки не отвечает, а только пишет смс изредка?
Спросил у неё, говорит, что там шумно и всё такое, неудобно говорить, но толком объяснить не может.
Нашел где спрашивать.
Спроси проще у нее. Или действительно просто веселилась и отдыхала. Ведь не звонить же тебе каждые 5 минут и аналогично в ответах. Главное, что отвечала, хоть и редко.
А может просто стеснялась позвонить на людях и только.
Будь немного умнее, и спроси с глазу на глаз, поговори, скажи, что волновался.
Конструктивный диалог и все на своих местах!
Олеся ********
но ведь написать же может!
Занята, не до тебя.... А вот чем, это интересный вопрос ...
Вообще-то, названивают под руку только девушки, да и то, не самые умные.
У мужика всегда есть дело какое-то, настолько для него важное, что о девушках не всегда и вспомнишь)
Олеся ********
как обобщённо
Скорее всего у этой подруги 21 сантиметровый член, а не отвечает потому что руки и рот заняты в весьма напряженной групповушке.
Да трахается она. Че названиваешь, мешаешь?
Сиди и жуй сопли теперь, можешь туда еще кусочки своих рогов добавить для вкуса.
Занята))) Она на ДР, дайте человеку отдохнуть и расслабиться ;)
Олеся ********
а что, это может мешать?
Ей же надо, когда-то заниматься сексом, не мешай ей.
Пялят ее, рот занят.. а тут тЫ )) мешаешь! ))
ана чё ? с табой не якшатся? какой такой день? есть мужик! и сё ! аль ты не мужик? значит ты её не удаавлетваряешь . ана не видит в те заботливага а ней - приди и устрой там разнос ей