Отношения

А вы любите свой День Рождение?Вот почему то мне сегодня не весело,хотя и ...наверное просто день обязывает?

Люблю день рождения... Подарки люблю... поздравления..
Сергей Горин
Поздравляю с Днем Рождения!
В этот день многим взрослым невесело-забот много, это только детишки очень радуются.
не люблю ДР.
ни к чему тебя это не обязывает! и вообще, это праздник мамы - рожала, мучилась.. .
а к улыбке это тебя не обязывает, если улыбка дежурная.. .
лучше маме сделай подарок в этот день и скажи ей спасибо или слова любви, что родила тебя.
$ Анастасия $
С Днем Рождения поздравляю!
Здоровья, счастья, терпения желаю!
Пусть будут рядом верные друзья,
Любимый человек и верная семья!
И сбудуться заветные желания!
нет не люблю.. . и не праздную уже несколько лет...
У меня у мужа тоже сегодня день рождения! Он тоже не веселится.. . он спит!
Анна Машина
Честно праздную в последнее время один.. . почему да просто лень что то делать, устраиваю себе роздых.... а у тебя.. . скорее всего волнение.... все будет нормально, я знаю это и думаю что у тебя все будет хорошо!
Никита Ельцин
До лет 15 свои дни рождения обожала.. . с нетерпением ждала.. . а сейчас как-то время летит, и начинаешь понимать, что ты с каждым годом старше и старше.. . а не очень и хочется принимать на сеюя ответственность, которая приходит с возрастом. А мамочка моя (в этом году уже 50 лет) вообще говорит, что ненавидит свои дни рождения, потому что молодость угасает, уходят перспективы и с каждым воспоминанием молодости хочется плакать. Единственное её желание, которое она всегда загадывает - хоть чуть-чуть замедлить время...
каждый свой день рождения плачу.... так грустно...
Такой же день как и все, настроение зависит не от человека а от обстоятельств