Отношения

Не люблю свой день рождения(((

Ребята, как объяснить мужу, что мне больше не надо праздновать мой день рождения и подарков тоже не надо дарить...Он зачем-то хочет, чтобы мы собрались и стол накрыли, его родители придут. Я ничего не имею против его родителей и против того, чтобы нам собраться, но только не в этот день! Как сделать так, чтобы все забыли про него? Возможности уйти из дома в этот день или уехать куда-то пока нет - детей же не оставишь...Да и духу не хватает сказать родителям, что я ухожу на весь день. Это как вызов будет звучать...Какими словами убедить всех, что не надо больше его отмечать?
просто сесть и поговорить с ним, нормально без ругани, сказать, что извини, но это праздник мой и только я вправе решать будет он или нет
Назерке Амангелди
Лучший ответ
Николай Кривошлык Спасибо, в этом году не получится, так в следующем так и сделаю)
Я тож не люблю.. .
Так и скажите, что в конце концов это ВАШ день и как его провести ВАШЕ личное дело!! !
Такое ощущение, что для всех это просто лишний повод выпить...
Обывчно не любят свой день рождения люди, родившиеся летом.
Ильич Маамытов
Николай Кривошлык Мало того, что летом, я еще и без работы...Скоро все изменится, будет лучше, но сейчас так вот(
ну муж должен же вас услышать в конце концов, что не хотите вы правздника!! ! придётся объяснить ему это более понятливым тоном!!!! или искренне попросить! мой не стал бы ничего мутить, сказав я отказ))
Алла Калкатина
>>Не люблю свой день рождения (((
..я тоже..
Николай Кривошлык А вы почему не любите?
я тоже его терпеть не могу и предлагаю - уйти в поход
[O
[Arujan Offisal Page]
Николай Кривошлык А вот как-нибудь так и сделаю... Но они не слушают почему-то...Ни муж, ни родители..Чего-то покупают, готовятся - зачем??? Это же личный праздник, почему человек не может провести его так, как ему на самом деле хочется???
для меня тоже самый большой праздник - отдых от всех.. .
говоришь так, в шуточной форме:
"ой, Вы знаете, любимый спрашивал, что бы я хотела на д. р. , а я ему так и сказала, хочу в день рожденья выспаться, отдохнуть от работы, ничего не делать, не суетиться, в тишине и спокойствие.. . в этот раз не получаеться куда-нибудь поехать, но мы договорились хотя бы постараться в следующем году вырваться на пару деньков.. . ну а этот день рожденья, решили перенести на выходной (на другой день) "
Это будет лучше всего, т. к. речь будет не на один год (т. е. в след. году: "о, мне так понравилось.. . это был лучший день рожд. в моей жизни"). думаю, все люди когда-нибудь предельно уставали, должны понять.. .
удачки!! ! =)))
Артур .
я тож не люблю свой др. и как выше писали я родился кстати летом