Отношения
вы любите свой День рождения? если нет, то почему??
С годами, когда становишься старше, когда перестаёшь радоваться подаркам, поскольку либо уже многое есть, либо желание недосягаемо финансово, когда друзья по каким-то причинам не могут придти, когда всё стандартно - застолье, тосты, пожелания (на "наболевшую" тему) , уборка после приёма гостей.. . начинаешь желать, чтоб ЭТОТ День был самым обыкновенным. Нет той детской наивности и беззаботности, как раньше. С другой стороны, нужно уметь делать праздник даже в будний день! Просто ценить многое, что не заметно невооруженнём взглядом.
Очень люблю свой день рождения, всегда его жду, радуюсь, как ребенок. И не важно сколько мне лет, а мне сейчас 30. Я считаю, что это даже здорово, значит, не старею душой.
Елена Рыбакова
как сказали бы предыдущие ораторы "ты до 50 доживи"....мне тоже 30 и я люблю ДР
Ненавижу. Одиночество тому виной?
Люблю) Ко мне приходят те, которых я действительно рад видеть!! ! А ещё поздравляют очень много людей, которым я не безразличен, а это всегда приятно)))
НЕ люблю грустный праздник.
Люблю, несмотря на дату. Всегда любила.
никогда не любила!
У меня завтра д. р. Просто не люблю.. .
Осознаёшь, что ещё годик убежал...
Елена Рыбакова
так и про Новый год сказать можно....
Не люблю и все, не знаю, хочу быть маленьким беззаботным ребенком!
раньше любила сейчас как то ровно отмечаю тех кто не забыл поздравить значит им я не безразлична
ДР-детский праздник. потому, что подарки под подушку уже приходится ложить самому и радоваться счасть_ ребенка когда он его от туда достает