Отношения

Если девушка говорит что на смс и звонки больше отвечать не будет..

девушка меня сильно ревнует к другой и сказала чтобы я от нее отстал и что больше мне отвечать не будет, ни на звонки, ни на смс.. Я так понял она обиделась.. Стоит мне пропасть на пару дней а потом попытаться помириться? Или как лучше!?
Пропасть на пару дней) Трус. Мириться сразу надо, не откладывая на завтра, если она вам дорога. Ну и в дальнейшем не позволяйте ей собой манипулировать. В отношениях важны некоторая свобода и внимание, некий баланс.
Светлана Ивлева
Лучший ответ
Ляг поспи и все пройдет
Akbayan Abdikozhaeva
Брось ее нахер!
Юлия Курских
Да, на несколько дней лучше свалить.
Сергей Леонов
Если вам нужна всерьез она, тогда такие вещи лучше не делать, прийти на следующий день, поговорить, успокоить. Если снова повторит, тоже самое, вот потом можно идти гулять и ждать звонка.
Слава Тищенко
всё правильно подожди пару тройку дней потом цветы -она твоя
а пока с другой погуляй
Вован Клоков
Тебе нужно просто нормально с ней поговорить, ну а если не поймёт - выбей ей зубы)
Dima Parinov
Я сама лично ненавижу ревнивых, если ты человек спокойный то оставь ее себе нечего плохого не зделает а если нет то тогда оставьте не пусть идет и найдет спакойно но, а на щет этого... вы же парень и если любите то должны написать ей "давай помиримся не хочу ссорится" но не звоните! Не надо!! А если не ответит после этого смс. То значит не пишите и не звоните пусть успакоится, но главное вы если напишите см то она главное поймет что она вам важна, Тоесть если вы не напишите значит она вам правда безразлична!!
ОДНИМ СЛОВОМ пишите "давай не будем ссорится" или что то в этом вроде!! :)))
Василий