Отношения
Чтобы не сделать ему больно отказом я не отвечаю на его смс и звонки. что еще м.ожно сделать. чтобы отстал?
Не отвечайте. В этом плане лучше быть жесткой, зато честной.
Ответить как есть и не тянуть резину
Alena Razgon
сказала, не верит
Лучше один раз сделать больно, не мучать человека и не мучаться самой.
назнач встречу и объясни что тебе с ним не по пути и все! меньше гемора будет))
написать смс с просьбой одолжить денег
скажи что не люблишь, или реально полюбила другого. Или просто поменяла ориентацию
Alena Razgon
1 никому не отдам2 не поверит
Лучше ответить, чем не отвечать, так честнее, он бы уже вас забыл. А так ждет ответа, а вы его не даете.
Alena Razgon
я ему уже написала, он продолжает
секс был??? скажи что он тебя не удовлетворил, что не нравится размер....
Alena Razgon
не поможет, он считает себя асом
Предыдущий вариант жестокий, хотя подействует 95 процентов. А так могу посоветовать все в этом же духе, скажите что вам в нем не нравится...
Зачем так мучать человека? Он еще не сразу поймет, что вы его бросили. Это, как минимум, подло. Назначьте встречу, если боитесь встречи, хотя бы просто позвоните. Но не так "Мы расстаемся. Прощай" А объясните человеку, в чем причина. Скажите что послужило поводом для расставания.
Например. "Прости, мы больше не можем с тобой встречаться. потому, что *ля ля ля ля ля*."
"Я все понимаю, но ты храпишь (к примеру) и я не могу спать по ночам. Я не могу смириться с этой твоей привычкой, а значит, что это уже не любовь. Я не хочу тебя обижать, так как мы были очень близки, и не хочу иметь врага, тем более в твоем лице. Мы оба взрослые люди и должны понимать, что так бывает, и никто от этого не застрахован. *бла бла бла*"
Ну что-то в этом роде. Можно не так трагично )))) Но главное ты должна ему сказать, что между вами все кончено и объяснить причину РЕАЛЬНУЮ.
Alena Razgon
это наша женская логика, если бы мне провели такой лекционный курс, я бы повернулась и ушла, больше не претендуя ни на что, но он не отступает, ничего не хочет понимать изнать, хотя было сказано прямым текстом - забудь
Это не лучший вариант... Честнее будет, если вы с ним откровенно поговорите ))