Отношения
Вчера ходила на день рождения к подруге в кофейню, муж отнесся очень негативно. Поругались...Как ему объяснить?
Он считает что все праздники надо по-семейному проводить, я парирую что подругу знаю 20 лет, и до свадьбы мы с ней постоянно ходили и в кафе и в клуб, а тут посидеть хотим в кофейне после работы, не до ночи конечно же...Как объяснить ,что мы хотим пообщаться чисто в женском коллективе-Мы дружим давно-и на каждый день рождения всегда собирались втроем.При мужьях ни посплетничать, не поболтать о своем о женском....Сразу скажу-мужа очень люблю-никаких флиртов не позволю себе никогда!!!!вопщем я без него никуда не хожу-за весь год была на дне рождении у одной подруги, и вот вчера у второй-кроме них у меня подруг нет больше!!!он не понимает-очень обижается, говорит что это неправильно...муж сидит дома-а жена гуляет...приехала я домой кстати в 11 вечера...
отвечу как мужчина, договорись с подругой заранее и возьми его с собой и ВЕСЬ вечер о женских болячках, о хозяйственных делах и прочая и прочая... и желательно, что бы в это время что-то по телику было, что ему интересно. Мне лично всегда не нравилось не то, что гуляет с подругой, а то, что за весь вечер не разу не позвонит, что у неё всё в порядке.
Я, как и твой муж, тоже бы не понял. Мало того.. я бы никуда не отпустил !!!
Хоть всю посуду перебей. . -потом сама убирать будет - ,но все равно никуда не пойдет.
Стрелок Баец
солидарен....
бывают такие -и сами никуда не водят и не разрешают
в таком случае приглашайте подруг домой
я сам по сути такой... усидчивый и домашний... если куда и хотел идти, то только вместе. Ну вам же девушкам личное пространство важнее чем парень... вот вы нас на него именяете.
по сути дела: прыгнете к нему на шею с поцелуями и объятиями... пусть даже покапризничает и поотталкивает. всё равно гладьте и целуйте... остынет чуть позже. затем скажите что в следующий раз вы пойдёте вместе и что такого больше не повторится... дайте ему слово.... не сдержите это слово, то грош вам цена.
В общем ваш выбор.... но помните, глупость сделать можно легко, а вернуть доверие почти невозможно!
Если у вас такой непонимающий вас муж, объясни ему все четко, а если не поймет - его проблемы.
мой как то не увидел в этом проблему и разрешает увидеться
так что лучше берите его собой ибо совсем рассоритесь)) )
а потом он сам решит или вместе
Мужа слушаться нужно! Подруги это такое дело, сегодня есть а завтра нету, а с мужем посоришся то та-же подруга через которую ты с ним посоришся гляди и приберет его к рукам! Так что проси прощение и не повторяй ошибок !
Купите ему коньяк!!
вашего мужа на руках нужно носить, это очень хорошо что он домашний. и я полностью на его стороне. Ему ведь скучно одному сидеть дома, ждать вас, волновать за вас