Отношения

Подскажите как себя вести..Любимый мужчина вчера гулял на дне рождения друга до 2утра.Сегодня утром встал-сказал что за

Оставь его в покое, пусть человек опохмелится.
Кирилл Шевляков
Лучший ответ
сейчас не ругайтесь - всё равно ничего не воспримет. .

а спустя время точно так же поступайте. . говорите, что вернётесь во столько то, а приходите позже. . договритесь встретиться - а опоздайте на час и т. д.. .

вы скажете, что так не сможете?. . правильно) он к тому и привык) что вы послушная, преданная, всегда рядом и всё поймёте.. так зачет трудиться быть вам верным и ответственным перед вами, если вы всё равно простите просто так.. . так что - такого человека учите на его же примере..
Олег Гиренко
Да он уехал на опохмел к этому другу. Мой муж также отдыхает. Приедит/уедет с/на вахты/у, у него 2 дня просто пьянка с друзьями, что в городе работают. На следующий день с пивом обнимается. Противно смотреть на все это. Теперь и не встречаю его с вахты, знаю, что в дороге домой будет с водкой. Уезжаю из города на 3 дня. Типа, на работе нельзя пить, а дома можно.. . А потом начинает звонить, искать меня. И тоже не знаю, что за фигня с ним. Извините, накипело.
Алсу Гаптиева
Ирина, как это не горько звучит, но есть одно правило негласное такое: если мужик не ночует дома, тут замешана женщина. Это проверенно уже тыщумильон раз. И не надо выспрашивать, всё равно соврет, отплатите гаду его же монетой, сходите в клуб на ночь и отдохните с красивым мужчиной, позвольте себе быть стервой, если бы женщины чаще включали суку, таких проблем было бы меньше.
можно отплатить той же манетой, но когда у меня такая ситуация была, то я скандал не стала заводить, просто на следующий день вечерком, когда он пришёл в себя и повеселел, сказала ему, что если такое ещё раз повториться, я просто тебя уложу спать, накрою ватным одеялом и отхожу чугунной сковородой, а на утро скажу ничего не знаю, с друзьями отдыхал, вот у них и спрашивай... после чего проблема сама собой сдулась
я думаю продолжение "что за.. ху... я, во рту параша, голова болит"""....помочь ему преодолеть похмельный синдром! В случае возвращения его с женскими трусиками в кармане, без денег просто наеб... ть сковородой при входе, а можно и утром...