Отношения
Если любимый мужчина забыл про твой день рождения, может он и не любимый вовсе?
Стоит обижаться или сделать вид,что все нормально?
Скорее всего сам он тебя не любит, если забыл.. . И не поздравил. Не знаю стоит обижаться или нет, тебе уже решать :)
Обижаться не стоит Нужно всё обратить в шутку, с улыбочкой и смехом. Парни и девушки разные по своей психологии. Не зря говорят, что мы существа с разных планет. Парни обладают удивительным свойством не помнить дни рождения любимой и друзей, никак не могут догадаться подарить любимой девушке букет цветов и сказать лишний раз слова любви. У нас любовь выражается по другому. Мы возьмём на себя все проблемы любимой и своим телом прикроем её от всех бед и печалей, примем удары судьбы на себя. Да напомнили бы вы вашему парню о дне рождения и будьте уверены, что он всё поставил бы на рога, но самый лучший букет и подарок был бы у ваших ног. Разные мы с вами по эмоциональной сфере и выражение любви у нас разное. Не нужно обижаться. Вот он узнает о своём промахе и будет сам себя последними матерными словами обзывать
Алена Стаценко
Поддерживаю.
иногда мы сами забываем про свои дни рождения))) ерунда))
Скорее всего не мужчина (
Тоже как вариант...)))
Он может и любимый, но похоже, что не любящий.
Обижаться не надо - на обиженных воду возят, но сказать ему о том, что Вам не приятен этот инцидент - надо!
Я своему любимому поставила памятку за неделю, но мы поругались и вот мне интересно подарит че или нет?!
Скорее, нелюбимая ты. Но гони картину - всякое случается. Обида унижает человека, так что не проявляй её. Если он виноват, сам объяснится
Да нормально всё ! Вот если он ещё и ваш год рождения забыл - ваще отлично . ))
Разные мужчины бывают, меня муж никогда не балует подарками, уже 14 лет. А я всё равно жду каждый год сюрпризов. Раньше обижалась, у него позиция такая- я тебе деньги отдаю иди покупай то что тебе надо. Думаю если у тебя получится, нужно не давать расслабляться, пусть дарит, а забыл - сразу же пусть исправляется.
он то любимый, а вот вы для него - вопрос
Обидится стоит... пуская послужит для него уроком. А если забыл, то это для нас нормально... лучше напомнить за пару дней. Мы без этого ни как (
поэтому с дества начинаю даты рождения друзей запоминать... ) что бы моя девушка не отписывала всякие глупые вопросы про меня... )
( извини )
Типичная женская логика. Вернее ее отсутствие. Из первой половины предложения совершенно не следует вторая.
Вы определитесь - он не любимый кем? Собою чтоли? Уверяю - себя он любит как никто другой. Учитесь грамотно формулировать мысли.
На счет обид. мужчины разные бывают. Некоторые стоят того чтобы терпеть многое. Некоторые нет.
Марс Ганиев
Типично мужская логика, делить на женскую и мужскую.
надо не забыть накануне ему об этом напомнить!))))))))))))
Да забудь и прости
о.. о... о... о... искренне сочуствую)))))
Он забыл просто)) ничего страшного. Мальчики они такие)) уверена, что это не специально)
Спасибо всем. Думала - трещина по всему сердцу. А он привез инструменты для улучшения бытовых условий в моем построенном доме. Пусть поработает - к обеду накрою столик и поблагодарю за подарок очень уместный в данной ситуации....