Отношения
Как бы вы поступили если муж вспомнил о твоём Дне рождения только в 16.00?
Ой, главное как он сам прореагировал на то, что чуть ли не забыл про эту дату)) если и поздравил как-то сухо, даже не грамм сожаления, что так получилось-то, скорей всего бы, обиделась) а если по-хорошему, то всё ок)
День Рождения - это ПРаздник. Он же не забыл, он в четыре вспомнил. Тебе приятно? Радуйся...
Обрадовалась бы, что вообще вспомнил!
И, естесственно, не стала бы устраивать скандал из-за этого!
главное что ВСПОМНИЛ
разве дело в самом дне рождения? больше проблем между вами нет?
А что тут такого? Вспомнил же!!!! Горевала бы если через пару дней бы вспомнил!!!
не выносить ему мозг из-за этого
Я бы офигел. Был повод серьезно задуматься
просто ждала
Я бы обрадовалась! Ведь я родилась в 18,00!
Ушла бы из дома, нарезалась бы в хлам, с горя-досады. Правда, у меня есть куда пойти.
Это еще фигня. У меня парень вспомнил про мое только через месяц.
Когда у меня был день рождения, он меня сильно ругал (повод хрень был, просто не следила за здоровьем. спала мало и ела почти 0 :D), а я слушала это и сама про себя думала "а ты помнишь, что сегодня за день вообще? орешь на меня.. ".Было обидно, настроение испортилось напрочь, но я ему в тот день так и не напомнила, не хотела беспокоить. Он потом сильно извинялся. . конечно, я сказала, что все нормально, но осадочек то остался. Поэтому у вас еще нормально.. хоть вспомнил :)
скандал. а вообще-хорошо хоть вспомнил)))
ачто меняет время то, еслиб вспомнил в 00:01 то лучше былобы, или есть обще принятое время вспоминания и поздравлений?
я бы обиделась. Но ненадолго.
мой поздравил тоже меня вечером при чем поздно, не вижу ни чего такого. это такие мелочи жизни по правде говоря... это понимаешь со временем...
нет никаких проблеи. из всякой чепухи не надо строить проблемы. ну не вспомнил так не вспомнил-я сама иногда напомитнаю. сейчас такая трудная кошмарная жизнь-и мы еще накручиваем друг друга-а ЗАЧЕМ?