Отношения

Подскажите как поступить, с мужем не разговариваем второй день. обычно я первая иду на примирение, даже если и он был не

У меня самой такой муж, уже 6 лет, сначала мирилась первой, потом надоело и могли не говорить неделями, а сейчас мне уже всё равно... я даже не обращаю внимания какой он там... к сожалению с такими людьми очень трудно жить (((
Daler Usupov
Лучший ответ
Олег Блинов очень я согласна, вот и я боюсь что мне уже становится всё равно
Вы его приучили, что первая миритесь, вот он и ждет, а вообще можно подключить ненавязчиво друзей пусть вас пригласят на шашлычок и там помиритесь
"Упрямство - признак недалекого ума" Латинская пословица
Как говорится"взяв паузу-держи до последнего". Приводи себя в порядок и иди к хорошей подруге. Делай всё то, на что с ним как-то то не было время. Никакой о нём заботы. Только для себя! Даже еду на себя или с подругой куда-нибудь отдохнуть. Как мимо пустого места! Делай всё то, что он не ожидает в таких случаях от тебя. Приколись над ним, оно того стоит!
только не ходить с убитым лицом надо отвлечься от этих мыслей сам подойдет
Taisia Ivanova
все пройдет он сам подойдет. нечего не делайте живете как жили .
Я думаю. что если раздор не стоит выеденого яйца, то он сам подойдёт помирится. Просто для ускорения процесса спровоцируйте его чем-то. Сделайте новую причёску, что-то на ужин приготовте особо вкусное. Думаю, что не один мужщина не устот перед такими уловками.
Крепкой любви Вам и взаимопонимания.
Galiya Syrbu