Отношения

Три дня не разговаривали с парнем. Позвонить ли первой или ждать звонка от него?

Сказал, что хочет побыть один и разобраться в себе. Мы не виделись уже месяц - я уезжала, приехала, а мы до сих пор так и не втретились, да и еще три дня его не слышала, когда была в отъезде, звонил каждый день... Неужели это издержки отношений? Встречаемся уже почти год....Стоит ли первой его побеспокоить?
Gulnar Akylbekova
Gulnar Akylbekova
547
Честно говоря меня тоже оч при оч бесят вот такие вот неясности в отношениях..., ЛИЧНО Я бы на твоем месте позвонил и сразу во всем разобрался, а что зря время терять? НО НО НЕ СПЕШИ Меня слушать, я так говорю с девушками, потому что мне так какое то чувство всегда одсказывает) , вот и ты ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОЗВОНИТЬ ТО звони, если хочешь ждать, жди..., я думаю раз ты сдесь спрашиваешь..., то значит сомневаешься звонить или нет.... СЕРДЦЕ ПОДСКАЖЕТ! И ЗАБЕЙ на все принципы этого мира! УДАЧИ!)
Лёва Унгурян
Лёва Унгурян
606
Лучший ответ
Не звонить! Ни в коем случае.
Да! По крайней мере будет какая-то ясность
ну пару строчек СМС-кой я думаю стоит послать...
Думаю не стоит, мало ли, может психанет, и пошлет)
.... ....
.... ....
1 424
Позвони и поговори с ним! Спроси как у него дела, все ли хорошо.. . Только не разбирайся по поводу происходящего. Просто дружеский звонок. ))))) Там уже сама разберешься. (Конечно же вопрос в стиле "Где пропал? " ничего не даст, кроме пустых отговорок).
Ну и чё? Мне мой парень уже 1,5 месяца не звонит, я парилась первые 3 недели а потом просто удалила его телефон ...И.... всё !Пусть гуляет дальше если он так хочети с кем хочет, только назад ко мне у него дороги больше нет! А звонить первой не надо.... если он вам не звонит, значит вы ему так нужны

Похожие вопросы