Отношения

Навеяло: Девушки,если вы хотите вернуть парня позвоните первой или будете кусать локти но ждать,пока он не позвонит?

А прежде чем другую искать, нужно в прежних отношениях до конца разобраться)
А не домысливать и не додумывать)
Шавкат Шермамадов
Лучший ответ
Оксана Шпарик Привет Полина! Взаимно рад!))))) Ты абсолютно права. Поговорить надо обязательно.
задолбаю звонками и канючами.... хныкать буду и рыдать в голос заламывая себе руки а ему ноги (чтоб не убёг)
Погрущу и исчезну, выбора же нет
я сделаю все чтобы его вернуть
Я сделаю первый шаг, но только в том случае, если расставание произошло по моей инициативе, или из-за моих каких-то ошибок. Если же он, к примеру, сам скажет (причем спокойно и осознанно) , извини, я тебя не люблю, мы должны расстаться, то в такой ситуации, навязываться не стану, буду молча страдать, ждать момента, когда боль пройдет...
Оксана Шпарик Ну тут уже понятно: если он сам ушел,то и не хочет быть вместе.
Первой позвоню. Если не получится-возложу вину за все на парня и успокоюсь. Моя то совесть чиста. Я сделала первый шаг. А то что он не пошел на примирение - теперь это его проблемы Будет что ему вспомнить .Вот. была девушка. Любила меня .Позвонила первой а я дурак отказал. Но это будет позже. Когда я буду очень далеко. И занята другим
Славик Цой
Оксана Шпарик И это будет справедливо.
Позвоним, но ему может тоже стоит позвонить первому, может она робкая?
я буду кусать локти, но гордость свою никогда не переступлю. если этот парень действительно твоя судьба, сам изъявит вернуться..
позвонила, помирились. теперь чувствую, что парнем стала я, а он- обидчивая краля. смысл?
Оксана Шпарик Ну это ему минус.
хм.. . мне кажется если парень нравится то нужно ему намекнуть на то что бы помириться. . нуу а так это дело принципа если любишь то через 3 дня сама звонить буду и выпытывать не разлюбил ли?