Отношения

хочу вернуть парня,но нехочу первая ему зновить писать!!чтоже сделать?

Во - первых, ответить самой себе на вопрос: почему ты не хочешь идти на контакт первой? Не позволяет гордость или просто боишься "быть посланной", образно говоря? Но в любом случае, лучше уж сделать первый шаг навстречу, иначе можно всё упустить.. . Причём НАВСЕГДА. Так что предлагаю такую установку: когда соберёшься писать, просто подумай: а что случится, если он меня пошлёт (или заденет твою гордость и так далее) ? ТЫ не заболеешь и не умрёшь, всё будет так, как и раньше, подумаешь, один человек.. . Так что не дрейфь)))))))))
Кирка Вампирка
Лучший ответ
Гордая? Так тебе же нужно:))
ждать у моря погоды
Володя Коньшин
ну и оставайся старой девой
есть такой неписанный закон-кто первый звонит, тому больше нужно. т. е. если первая позвонишь, он будет считать что ты ему обязана и вся власть его. попробуй через друзей или устрой случайное свидание. во всяком случае даже если ничего не выйдет ты всегда себе сможешь найти нормального парня...
Устройте нечаянное свидание -как? это2 -й вопрос -друзья общие помогут !!!
ну и не звони и не пиши. а просто СХОДИ в гости!)
Роман Франтов
Слишком долго ждать не надо, а то ты его просто никогда большие не увидишь... торопись если хочешь вернуть.
давай я позвоню
Ксюша
Роза Зелёнкина Лучший ответ!!!
Не хочешь парня, не звони
Переступи через свою гордость и сделай шаг первой. (Если ты действительно хочешь)
никогда не жалейте то что сделали... позвоните.. гордыни не надо.. просто звонок! =))
перебороть своё самолюбие . .
Kishvarsho Sabzov