Отношения

Кто привораживал парня?Точнее я его хочу так вернуть.Как это быстро действует?И где это можно сделать,как,у кого?

Мда.... А смысл привораживать, если ему это не надо. Только мучать будешь. Обычно Любящие желают другому того, что считают за благо, не ради себя, а ради того, кого любят, и стараются доставить это благо. А ты.... Только о себе думаешь....
Taмара Алатарцева
Лучший ответ
неужели девушка только так способна вернуть парня? ! никогда бы не пошла на такое
Точно Дура! Он же помрет у тебя...
Эдик Юдин
вот дура!!!!
Это глупости !!!Если любовь то сам придёт
Боев А
не стоит трогать недозволенное .Это не шутка. Можно так поплотиться...! Еще встретишь свое счастье.
а зачем? думаете; он так вас полюбит? нет! вы только парализуете его волю. А если со временем его разлюбите? что делать будете? бегать от него? к тому же привороженные часто сильно пить начинают
зачем тебе это нужно, если пойдешь к какой нибудь ворожее просто она бабла с тебя срубит.
не надо.. . просто внимательней подумай, может и не нужен он тебе! **
Вадим Томилов
ели это судьба он сам прийдет
Прежде чем пойти, ты лучше раз 100 подумай, что может стать ещё хуже, чем было
Не надо привораживать! Тебе же хуже потом будет! Зачем насильно к себе его привязывать? Разве тебе нужна послушная марионетка? ! Если любишь-отпусти.. . Ведь главное, чтобы он был счастлив...
Lubov Tarasova
Не делай этого !!!НАВРЕДИШЬ И СЕБЕ И ПАРНЮ !!!Оно тебе надо ???
Osmonkulov Ernist
Есть такая пословица:
- Отпусти и если оно твое оно к тебе вернется. А если нет-то оно ни когда не было твоим!