Отношения

Скажите, если парень говорит, что я хотел бы быть с тобой, но это уже не возможно. Что это значит? Можно что-то вернуть?

Встречались 4 года. Характеры сложные, много ошибок ия делала. Где-то без повода ревновала, контролировала. Бывала его оскорбляла. Свои косяки знаю. Он терпел. Видимо терпение лопнуло. Может другую нашел? Или решил меня проучить? Была не безразлична. И до сих пор он говорит, что ему не все равно, но трудно. Ему кажется, что я его ставлю в рамки, ограничиваю. Вчера ему сказала, что понимаю, что ему со мной сложно, поэтому больше ничего предпринимать не буду и отойду. Он говорит: "если ты думаешь, что мне пофигу на все, то ошибаешься. Я хотел бы быть с тобой, но это опять начнутся задолбы и в итоге нервоз. Это просто невозможно уже." Буквально позавчера, сводил меня в 5D фильм, сходили в кафе. Возит людей в Домбай, место было хотел меня позвать, но времени небыло, я бы все равно не поехала. Предлагал еще куда поехать. Вроде загорается, но малейшие мои вопросы, все воспринимает в штыки. Но он мне говорит, что боится отношений со мной. Как мне быть в такой ситуации? Что сделать, чтобы вернуть то, что было. Как это сделать? И возможно ли это?
У каждого человека должно быть личное пространство, куда нет доступа даже родным и любимым людям. Уважение к человеку прояви, не контролируй, как мальчишку, мужчины этого терпеть не могут, а главное доверяй! Если не сможешь поддерживаться всего этого, тогда не мучай ни его, ни себя, без доверия нет отношений!
Николай Фисун
Лучший ответ
Если Вы изменитесь в лучшую сторону, то может быть он Вам даст шанс, если не изменитесь, ничего хорошего у Вас не получится. Выбор за Вами.
Возможно, нужно вам откровенно поговорить, узнать что именно его так достало и попробывать это в себе изменить. Нужно идти друг другу на уступки. ВСЕГО ДОБРОГО
Тупо трахаться и ничего более...
можно только осторожно, a мнe читaть лeнь.
ты его сильно напугала своим отношением. . Мужчины не любят контроль и ограничения в свободе. . Единственное, что можно попытаться сделать, это быть паинькой. . Не контролировать, не психовать и не ругаться. . А главное терпение. . Мужчины те же дети, с ними надо нянчиться. . Советую почитать книгу Евгении Шацкой "настольная книга стервы". Стервой быть не обязательно, но там много интересного о поведении с мужчиной. . И такие проблемы перестанут появляться. . Прочитай, не пожалеешь. надо нянчиться. . Советую почитать книгу Евгении Шацкой "настольная книга стервы". Стервой быть не обязательно, но там много интересного о поведении с мужчиной. . И такие проблемы перестанут появляться. . Прочитай, не пожалеешь.