Отношения
Если парень прямо сейчас не хочет болтать со мной, хотя онлайн находится... музыку слушает.. значит я не нужна ему?
Ну почему не нужна, просто человеку иногда нужно просто отдохнуть от всего. Ни с кем не общаясь, заняться своим любимым делом, расслабиться, послушать музыку, да хоть просто подумать о своём.
Временно не нужна, у него личное время.
Не навязывайтесь ему, это некрасиво для девушки
Конечно. Ты себя-то видела? Да и тебе не парня уже нужно искать, а деда
Не нужна.
Ещё бы. Фигура есть, талантов нет. То что ты девушка, не делает тебя значимой. Все привыкли, мне, меня, а о других думаете вообще. О какой взаимности может речь итди, если вы завлечь и удержать тольком не можете. Нет бы: (мне нравиться это, а что нравиться тебе, а вдруг я это тоже знаю. А ты этого персонажа знаешь). Да и вообще, есть что весомое на вид, а то может "интерфейс" такой, что и завлечь неможет
"не хочет болтать со мной" - это как? Ты ему позвонила, а он тебя послал?
Или не отвечает в соцсети? Ну комп/телефон включен, но на него не смотрят или вообще из дома ушел, а комп не выключил.
"значит я не нужна ему?" - не нужна сейчас и для "болтания". Но при этом вполне можешь быть нужна сейчас для чего-то другого, Или потом снова понадобишься для "потрепаться".
Gulim Dilmagambet
Я ему писала в мессенджер, он отвечал раз в полчаса и односложно, а сам в вк сторисы выкладывал про свои размышления и ностальгию
Дай ему соскучится, а то каждые пять минут наверняка проверяешь
Вы издиваетесь, или что? Ну не хочет мужик базарить с тобой, не доколупывайся ты до не го су ка
Терпеть..
Нет, просто такое настроение и хочется быть наедине с собой
в ВК у меня нередко горит индикатор, будто я нахожусь онлайн, хотя меня там зачастую не бывает