Отношения
Постоянно спорим с парнем, кто главный. Он хочет, чтобы я его слушала во всем, делала, как он хочет
Но я вообще терпеть не могу, когда мной командуют или указывают мне. Он говорит, что он мужчина, и я должна его слушать.
как только ты начнешь его слушать и ему потокать-это станет началом конца... мужчины любят непокорных, котрых нужно завоевывать... -завоюет, подчинит, переступит и пойдет дальше.... поверь... вся жизнь это борьба за право управлять, но ни один не должне сдаваться.... тогда будет и интеренсо, и каждый сохранить себя, как личность
...
Оксана Трошева
я тоже так считаю
У него типичные задатки тирана, который не уважает чувств своего партнера. Довольно распространенное явление, когда один пытается подмять под себя другого. Вот только подобная война в отношениях не приводит ни к чему хорошему. А ведь если идти по жизни как равноправные партнеры, то можно добиться куда большего. Думаю, что Вам не помешает изучить психологию общения. Тогда сможете избежать многих ненужных проблем и ошибок.
А ты готова нести ответственность за свои команды и поступки, или все будешь на парня перекладывать?
Оксана Трошева
я и не собираюсь быть главной во всем, просто хочу, чтобы мое мнение тоже учитывали, а не командовали мной. Как вчера он мне сказал, чтобы я не общалась со своим другом, это правильно?
Не прав он! Все должно быть за согласием обоих сторон! Равноправие еще пока никто не отменял!
такое понятие как консенсус существует.
Мы с женой никогда не выясняли кто главнее. В каких-то вопросах я, а в каких-то она. Ибо нельзя все знать)
Так что постарайтесь договориться
Оксана Трошева
ну вот никак он не поймет
Отношения - это добровольный союз двух людей..., так что ограничение одной из сторон ведет к их разрыву. Поговорите с ним в спокойной обстановке и найдите компромисс, Вы слушаете его в одном вопросе, а он в другом...
Оксана Трошева
надеюсь, до разрыва у нас не дойдет
договоритесь о равноправии
Оксана Трошева
я это ему и доказываю, он против равноправия
Оксана Трошева
я пытаюсь это делать