Отношения

Что мне делать?Парню 21,а мне 17.Он думает о будующем, о семье,а я не хочу!Я хочу,чтоб мы встречались как обычная молож

Он хочет сделать из меня идеального человека!Постоянно читает нотации о том,что я опять что-то не то сделала или сказала!Он мне очень многое запрещает и говорит что от чего-то надо отказываться, чтоб потом быть счастливой!Но не могу же я отказаться от четырёх лет спокойной девичьей жизни!Тем более сейчас поступать буду.А он говорит чтоб я думала только о нём!мне тяжело всё время подстраиваться под него!он меня настраивает на серьёзную жизнь, а я ведь ещё подросток!А серьёзные отношения,я считаю, должны быть к годам 18-20.И в то же время он очень ранимый!И сказать всё это будет очень сложно!Ну может же парень ещё 4 года встречаться обычно,а не с мыслями о свадьбе(4года)!Вся моя жизнь была лёгкой и в отношениях и вообще!А тут такой замок на дверях!Может можно как нибудь его переучить!Обычно парни подстраиваются под девушек, а тут...!Что мне делать?Хотела бы влюбиться в него поуши,ещё больше, но не получается!Каждый день что-то новое!Бросать не хочется!Вот если бы 3 года были у нас обычные, весёлые,а не подготовка к семейной жизни, к детям отношения, я навеселилась бы и готова перейти е более семейным отношениям!А то 4 года загружаться только серьёзным!Не, не хочу!Подскажите,пожалуста, что делать????
уйдешь - можешь в будущем пожалеть. . когда сама будешь мечтать о семье и детишках, а тем, что будут рядом будет как раз удобнее просто встречаться и веселиться.. . просто поверь мне) ) поговори.. . скажи. что тебе с ним хорошо и в будущем ты планируешь с ним семью, но это в будущем.. . попроси не давить на тебя.. . а вообще он умничка)
Алексей Жутов
Лучший ответ
Возможно твой парень прав. Подумай, ничего плохого в его словах нет. Люди за любимыми религии меняют. . В любом случае выбор за тобой. И тебе решать свою жизнь.
видно, что вы - не любите, если бы любили думали бы по-другому
маленькая вы еще... это точно.... странно, что ваш парень этого не понимает....
Владимир Юрчук
он случайно по гороскопу не дева?)) )

ахахаха. мне ржачно читать это "мне 17... а серьёзные отношения должны быть к годам 18-20". самой не смешно? не любишь ты его! и точка. любящий никогда не будет себя так вести.
Фаниль Ямалиев
Насильно мил не будет. Принимай решения сама. Если тебе прессинг по нраву, то оставайся с ним. В любом случае Выбор за тобой. Я бы его послала.. . ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ !
Вадим Мельник
Мне тоже 17 а парню моему 21 и знаешь между нами разницы не много он по началу тоже так меня мучал, но я его сразу приструнила! Вобще в этом возрасте они все думают что хотят серьёзных отношений ты соглашайся что бы не обострять потом это все само сабой пройдет ты этого серьезного еще ловить будешь!!))
Aidana Abueva
По всей видимости ты просто не любишь этого человека. Ведь любовь, сильная любовь, которая в свою очередь может лечь в основу серьезных отношений и дальнейшей семейной жизни, она изначально побуждает человека на создание крепких отношений. Когда любишь человека, ты даже мысли не допускаешь, что когда-нибудь вы расстанетесь, любое слово со стороны, которое противоречит твоим дальнейшим планам с любимым, встречается тобой, как зло, непонимание и малодушие окружающих. Все твои мысли, мечты и планы нерозрывно связаны с этим человеком, одна только мысль о том, что ты с ним будешь всю жизнь - приносит тебе умиротворение, спокойствие, радость. Но если нет любви - есть ли смысл строить жизнь из расчета практичности?!!! Ты рассуждаешь: да, он хороший, он умный, он сильный и я за ним, как за каменной стеной, да, он серъезный и негулящий, а еще он будет прекрасным отцом и мужем, но я не настолько его люблю, чтоб засыпать и просыпаться с мыслью: "Господи, помоги всю жизнь с ним прожить, чтоб именно он стал моим мужем и отцоммоих детей! "
Это как чемодан без ручки: и нести тяжело и выкинуть жалко!! ! Подумай хорошенько, и подбери слова и поговори с парнем, я думаю вы вместе найдете выход из ситуации!
Ласточка, твой парень не о семье думает, и не о том, чтобы тебе было хорошо, а просто пытается самоутверждаться за твой счёт. Это качество многих даже очень неплохих людей, поэтому не делай "резких движений" и бросать его совсем не нужно торопиться, а вот разобраться в себе, и решить, чего на самом деле хочешь ТЫ - постарайся. Определи круг своих желаний, а потом спокойно "держи оборону" и постарайся чужие желания на твой счёт не принимать за свои собственные. Спокойнее.. . И всё получится.. . Удачи!