Отношения

вот встречаюсь с парнем, нам по 17 лет, любим друг друга. стоит ли ему говорить, что хочу выйти замуж девственницей? может

ли его это оскорбить? ведь не факт что мы с ним именно поженимся. . как бы вы поступили?
ну а зачем ему себя отдавать.. если не поженимся?? если парень достойный... то он будет восхищен такой новостью.. а дебил не поймёт
Наталья Мушинская
Лучший ответ
а тут даже не факт, что вы женитесь и не разведётесь потом. а уж всё... испортились)
если серьёзно.. . ваше отношение к такой личной стороне жизни, как секс - это ваше право. и маральное и законодательное. но, на мой взгляд, будет честно, если вы его предупредите об этом. у него может быть иной взгляд на это. я например считаю, что в отношениях секс- обязательная состовляющая и от этого не кому не хуже. естественно, если это обоюдное желание. поэтому можно просто об этом сказать а дальше пусть он реализует своё право решать, желает он этого или не желает. так вы сократите время, которое может быть тупо потрачено в пустую
Скажи ему прямо в лоб, зачем тянуть . Пусть он тебе женится ;)
Когда ты не одна и общаещься с другим человеком, тем более со своим парнем, то учитывай его интересы.... он тоже человек.... то-есть обо всем надо говорить и договариваться...
Ты не торопись еще в 17 лет свадьбу играть. Вырастите, окрепните умом оба, сделайте мост отношений между вами покрепче, а уж потом стройте на нем жизнь
дело в том, что вам обоим еще очень и очень рано даже думать о создании семьи)) ) пройдут долгие годы, пока вы морально и психологически созреете для этого серьезного и очень ответственного шага.
парень- живой человек, у которого сейчас гормоны вовсю гуляют, соответственно возрасту. так что,,,,))) )

насчет наличия девственной плевы, твое право. но я считаю, что любая крайность ...должна быть уместной. ведь не на пи.. де же женишься. а на женщине в целом)))
Uljalgas Abisheva
и ему захочется испортить тебя!!!)))
Andreas Schmidt
если он настаивает на интиме, скажи что вот так я хочу сделать, а если нет, то не начинай этот разговор, парни оч пугливые животные, когда слышат слово "женитьба","свадьба", "дети",)))) можешь спровоцировать его побег) ) а так если у вас дружеские отношения, дружите себе и не о чем таком не думайте!)))
Не встречался бы с парнем)) ) а по теме, думаю тебе стоит пересмотреть свои взгляды или сказать ему, скорей всего он расстроится (я бы точно).. . Но если ты не хочешь менять свое видение, то говори)) ) Процентов 50% найдешь другого.. . Все приходит с опытом!
Скажи заодно и чувства его проверишь
N*
Niki *******