Отношения

Почему для парня это нормально иметь много партнёрш, а девушка должна быть девственницей, если хочет выйти замуж?

Что за двойные стандарты? Почему парней не осуждают за беспорядочную половую жизнь?
Потому что они больные. Общество больное и мужики, которые считают, что они должны быть бабниками, а девушка девственницей - больны очень.
Просто отнеситесь с пониманием. Мы же не обижаемся на шизофреников, просто заболели.
У них же даже элементарная логика не работает. Они считают что девушка должна быть девственницей, а сами пользуются девушками безнаказанно.
Сергей Заматаев
Сергей Заматаев
226
Лучший ответ
потому что нет закона запрещающего это, осуждать можно только если что то нарушено и доказано, хватит уже портить русский язык подменяя стандарты
гаремы кстати никто не имеет, одну менять на другую не есть гарем
не должны... никто никому ничего не должен, если у какого то парня хотелка требует девственницу - его дело, но требовать с другого человека это права он не имеет.
Елена Зайкова
Елена Зайкова
57 354
Ольга Бадулина Не корректно выразилась про горем, приношу извинения свои, уже исправилась
Плохой тот замочек если его открывать много ключиков. И хорош тот ключик который откроет много замочков
Ну а ты как хотела?
DG
Devora Gardner
40 344
Потому что мужчина, который не спит с женщинами - не проявляет себя как мужчина и не проявляет мужских качеств. С таким ни одна женщина быть не захочет - даже высоконравственная девственница. Он не сможет иметь полноценную семью.
А если женщина имеет много партнеров - ни один мужчина кроме как на одноразовый вариант на нее и не посмотрит - семью создать она не способна.
Так что это просто природа и естественный ход вещей для создания нормальной семьи. Мужчина должен быть бабник и свою девственницу непринужденно лапать, а женщина целомудренной - иначе ни одному нужна не будет.
Но никто никому ничего не запрещает, женщины - вы имеете полное право спать с кем хотите и сколько хотите, вот только семью вы потом никогда и ни с кем не создадите. А мужчина просто должен это делать - потому что иначе не мужик, а вторая пи3да ни одной девушке не нужна
Никита +++++
Никита +++++
19 784
Ольга Бадулина Не исключаю того факта, что в прошлом могли быть отношения, но не больше 3-4х (для обоих полов), если больше ну это уже слишком, ну видимо в общество крепко-накрепко сложился такой устой, что мужик должен и женщина должна, о чем идет речь, если 70% браков заканчиваются разводом в этой стране
На это есть две причины. Во первых связано это с биологическим различием мужчин и женщин. Во вторых в процессе социализации ещё в детском возрасте идёт поощрение за типичное поведение, и наказывают за поведение, которое считается неподходящим.
SB
Sona Badalyan
12 263
Потому что то, что дано парню, не дано девушке и наоборот. Если Вы хотите быть на равне с ними, значит тоже бухайте как они и деритесь, воюйте, ходите грязной вонючей и неопрятной, полностью можно перенять их образ жизни. Гендерное равенство!
Полностью согласна с вами. И даже больше... Женщина сейчас никому ничего не должна. А по поводу мужчин... Так же этого не понимаю, свой стрючок суют куда попало, а потом о девственницах думают, а все кто уже нет б/у, хотя и сами уже такие б/у.
Андрей Рогов
Андрей Рогов
6 827

Похожие вопросы