Отношения
Девушки.,за кого бы вы хотели выйти замуж? За чиновника,банкира,менеджера,водителя.,рабочего.,
Или сразу за олигарха.,зачем мелочиться.,
Да лепет всё это девичий, в них самой природой заложено Что Одной любовью сыт не будешь.. . Плюс телевидение, плюс глянец, плюс витрины дорогих бутиков, и ровесницы разъежающие на шикарных авто.. .
Делай выводы, они воспитаны другм временем и другой страной, и им ни когда не понять ВОТ ЭТОГО,,,

За глухонемого капитана дальнего плавания!))))
за мужика
Поддерживаю Елену Авсиевич, только за любимого человека.
За любимого!
За любимого Димачку хочу!
•diana• Муратова
и кем же он работает?
Мечты мечтами, но в наше время реально выйти за обыкновенного рабочего
он учитель..
по любви
не говорите чушь и не бросайтесь в крайности. если Ваша девушка выколачивает из Вас деньги эт не значит что все такие. . да и даже не значит что она не любит Вас.
я обычная девочка из обычной семьи и замуж хочу выйти за человека моего уровня, но в идеале чтобы он больше зарабатывал. олигарха я не хочу, во-первых, я буду чувствовать себя ущебрбой, во-вторых, буду бояться что он может выкинуть меня в любой момент и я слова не посмею сказать, в-третьих мне потом с ним детей не поделить. . с носом останусь.
а так и будет, потому что содержанок не уважают. и правильно делают.
не путайте. . есть женщины которые хотят мужчину, хотят с ним нормальной жизни и рожать детей, а есть пафасные девки, которые хотят выпендриваться.
да и второе, как правило, проходит с возрастом.
все так же как и было.
О времена, о нравы, еще Цицерон говорил. до нашей эры еще дело было.
все так же как и было.
Даниил Любухин
Ваши бы слова да богу в уши, но C'est la vie... И как она показывает таких как вы единицы остались...
И кстати... Касаемо содержанок, не уважают их лишь из зависти...