Отношения

Почему современные девушки хотят выйти замуж за богатых? Ведь даже богатые выбирают

себе ровню. Да , это так. А некоторые девушки ждут до 30 лет богача, а потом в итоге сами остаються, так как после 35 -ти уже они никому не нужны! Нужно выходить замуж за ровню, а то всю жизнь будете содержанками. Дуры бестолковые! Горькая, но правда!
Провинциалки вечно пруться, чтобы выскочить по дороже, но так не бывает в жизни!
Гламур .А вообще это только из деревень так рассуждают .Нормальная развитая девушка не смотрит на то богат ты или нет . Она смотрит умный ли ты, образованный, откуда у тебя руки растут .Некоторые даже смотрят на воспитание !(правда это редкость )Так что современные девушки все прекрасно понимают .
Костя Чабала
Лучший ответ
можно девку вытащить из деревни в Москву, но вот вытащить деревню из девки-невозможно!
Melnichuk Julia
Богатые покупают себе молодых и красивых жен, а тем лучше смириться с любовницами мужа, но вместо Хацапетовки, отдыхать несколько раз в году на заграничных курортах и искать шмотки, катаясь на своем авто. Это для них лучше, чем доить коров и терпеть шлепки по заду от пьяных односельчан! Так что не надо про ровню.... не всех она устраивает!!!))))
Виталий Гунько
Marianna Pak да все вы бабы продажные шлюхи.
да все бабы только о деньгах и думают. что в городе, что в деревне. вся их "любовь" сводится к деньгам.
Аня Тимошенко
вы щас с кем разговариваете?
Если девушка хорошо понимает, что сама не сможет пробиться в люди, то она ищет себе обеспеченного мужика. Такая психология особенно характерна для провинциалок, которым родители на свою нищенскую зарплату и пенсию не могут купить того, чего бы она хотела. Я был свидетелем разговора двух девчонок, одна из которых рыдала от счастья, рассказывая, как мать, скрепя душой, согласилась купить ей дорогое платье.
Не соглашусь с мнением, что "все бабы о деньгах думают". Не все! Есть и такие, которые не нуждаются в деньгах, но им нужен мужчина, который во всем будет для них опорой, - активный, деловой, имеющий высокий статус в обществе ;)
Артем Чижук А почему мужчина должен быть авторитет, деловой, статусный.Это уже не любовь а критерий расчета. Вы вообще, верите, безусловную любовь,
какие книги читали и читали ли.
Ну, в жизни то всякое бывает, на то она и жизнь) А на счёт выйти замуж побогаче, так ничего удивительного, всем охота сладкой жизни, другое дело, что на практике не так уж и сладко выходит в итоге, так как за всё,всё равно, приходится платить, пускай и не деньгами.
согласна полностью!
Сейчас девушки к 30 годам уже сами имеют за плечами не плохую материальную базу. И беспреданники им не нужны. А ровню её фик найдешь. Вот и рожают сами для себя.
стереотипное мышление. стадное чувство. отсутствие всякого ума и собственного Я. САмодостаточной быть надо уметь, а не... Не спешите следовать за толпой- быть может это похоронная процессия))
дело не всегда только в деньгах. просто "ровню" я прогибаю под себя. для гармоничных отношений мне нужен мужчина-авторитет, чтоб на всех уровнях меня превосходил. когда нахожу такого - от радости не то что на его деньги не смотрю - свои отдать готова.