Отношения
Хочу выйти замуж за богатого пожилого мужчину старше 70 лет.На ОТВЕТАХ есть такие?Ваше отношение к таким бракам?
Думаешь быстро "ластами щелкнет"? Перед свадьбой попроси завещание написать в свою пользу, иначе все зря. Удачи, мерзавка.
Молодец, честно и совкусом, только не факт что дедулька будет добрый и везде старенький.
Для 19-ти летней девушки с тремя детьми это единственно реальный шанс выйти замуж! Одним ребёнком больше - одним меньше (пусть даже 80-ти летним) ! Зато будет где жить и на что кушать!
Думаешь он сразу все денежки свои тебе чтоли завещает? такое бывает только в сказках.
Представь, окажется он долгожителем, да еще и с склерозом (по анекдоту) . Если ревнив, умрешь насильственной смертью, а нет, лет под сорок будешь заказывать мальчиков или жить с альфонсами....
так и вижу вашу брачную ночь (((((((((((((((((( фиии
презираю, но смотри он и тебя переживёт! , не думай что скоро умрёт :)
А вдруг до 100 проживет?? ? З0лет же целых ;-)
Я богатый, но не очень пожилой мужчина. На хрена ты мне нужна, как жена? Ты же ничего не знаешь о жизни, с тобой будет скучно. Тебя интересуют только бабосы. А для утех я себе и проститутку найму
Ну, ясно для чего этот брак. Ты надеешься, что проживешь с ним некоторый (надеешься, что короткий период) промежуток времени и он возьмет, и помрет (ну, возраст, все таки) . Ан нет! Посмотри на старшее поколение, чем они питались - только натуральными продуктами (молоко, мясо, овощи) , как развлекались - на свежем воздухе, не паленой водкой, а натуральной самогонкой, чем занимались в свободное время - а не было у них свободного времени, поэтому не сидели они за компами и не портили себе зрение и не облучались сотовыми. Вывод - он в свои 70 может оказаться здоровее тебя. В итоге, ты долго будешь ждать, когда этот дяденька-одуваньчик отдаст Богу душу, а ты в это время погубишь свою молодость. Оно тебе надо?
Найди молодого человека и с мозгами (поверь, такие еще существуют в природе) , который сможет заработать тебе денег, которыми ты так грезишь, раз смогла бы лечь под.. . (не буду говорить под кого) .
Удачи! Искренне!
Да что там. Ищи сразу чтобы был присмерти. Меньше ждять придется. А вобще гадко это как-то. Беееееееее
ТОчно-точно.. . первая брачная ночь будет не забываемая (((((((((((
Думаю желающие дедушки бистро найдутся!!!! Совет да любовь!
Ну Вы Светик и даете!! ! А чего-уж не 100-летнего?? ? и ПРОКУ и ТОЛКУ больше будет!!!
Закроет тебя в подвале и через окошечко любоваться будет, а ключек от замочка спрячет и забудет куда, возраст как ни как.