Отношения
вы бы вышли замуж за богатого мужчину,который старше вас лет на 14?
уж, если забедных постарше выходят... то 14 лет--это не разни ца в возрасте... Тем более мужчины не бывают толстыми, или худыми... лысыми, или кудрявыми... старыми, или молодыми... Мужчины бывают БЕДНЫМИ, или БОГАТЫМИ... А мне все богатые такими красавцами кажутся...!
Нееее, нахрен мне старый мужик?
Только по любви!!!
Богатый и старше - это не характеристика человеку, а замуж выходят именно за человека, на которого будут дети похожи и с ним придется делить все на свете
и мне делать нечего что ли))))))
если убрать слово " богатого"...то могу ответить на твой вопрос ДА))
Неа, я бы не вышел)))
В старости слишком большая разница буит... в темпераменте... Не, не вышла бы.
о!!!! это супер!!!! у моих родителей разница в 13 лет!!!! и нас трое детей!!!!
нет.
Если по любви - да, но не по рассчету. У меня бабушка была моложе дедушки на 19 лет, там просто отдали небогатую красавицу за богатого вдовца, но с положением - прожили всю жизнь, мама, отца моложе на 9 лет, тоже всю жизнь, а я моложе на 2 года, уже 33 года.
если любить его буду то почему бы и нет. . а по расчету низачто!
только по любви
Нет, я женился бы на такой женщине.
я замуж вышла по любви, а материального благополучия мы добиваемся вместе
Оптимальная разница в возрасте)
Оптимальная разница капитала) )
"...а в карманах моих пустота)))) "
Оптимальная разница капитала) )
"...а в карманах моих пустота)))) "
Говорите о деньгах и возрасте.. .
Как-то сомнения возникли по поводу присутствия любви в Вашем случае.
если любишь человека старшего на 14 лет, и он к тебе хорошо относится и к этому еще прилагается еругленькая сума - так поче бы и нет.
ну а если просто так (без чувств) , то нет. Потом жалеть буду!
нет. Если ради денег, то за богатого дедушку, которому осталось годик - два....