Отношения

Вопрос женщинам: вышли бы вы замуж за богатого мужчину у которого есть трое детей?

Юлия Евсеева
в такое пекло ни за какие деньги!
И:
Индира :))
Лучший ответ
Все возможно. Ничего прямо такого ужасного не увидела. Хуже, когда мужчине за 40 - детей нет и не было и не собирается, да плюс работать не хочет, да плюс выпивает или сидел...
Если люблюю

Взрослые дети мне никак не помешают, а против сироты я ничего не имею.
Павел Жданов
Юлия Евсеева а вы уверены, что взрослые дети не помешают? ? В гости же приходить будут.
Что же теперь ему одиноким быть? Если женщине он по душе, конечно создавать семью надо.
рассмотрела бы этот вопрос по-другому.

1. отношения между отцом и детьми.

2. отношения между детьми.

3. отношения между мужчиной и мной.

4. отношения между детьми и мной.

5. наша совместная возможность обеспечивать семью, состоящую из нас и несовершеннолетних детей.

если все складывается, можно думать о совместной жизни. деньги ставить в приоритет - глупо, потому как если нет хороших отношений, не будет семьи, и деньги просто не понадобятся.
Юлия Евсеева какая бредятина
не хотелось бы зависеть от какого-то кошелька. слава Богу, сами с усами. А вот дети, это отдельный вопрос. Трое-это серьезно. Даже один-очень серьезно. Тут либо большая любовь, либо воспитатель по призванию
Светлана Лиленко здесь большая любовь. к деньгам.
Тока если любить её и её маму до гроба пообещает и денег не жалеть, состояние на неё перепишет.
Nursultan Abakirov
Зависит от мужчины, если бы полюбила...
а слово "богатый" видимо здесь одно из главных?
Юлия Евсеева да, а что здесь такого?
Чужих детей не бывает
да ради бабла они на всё готовы