Отношения
Почему мне нравится мужчина, который старше меня на 14 лет? Мне 23. Девушка.
Сердцу не прикажешь ..значит твое ...душа единственная знает что тебе нужно ..

Он Самый
Хорошая задница у неё)
Недополучили тепла от отца.
Наверно папка хочешь. И его деньги.
любви все возрасты покорны, не зря сказано., но такие лодки чаще тонут в пучинах быта и горят в горниле событий.
У меня муж на 12 лет старше Меня, и Люблю его, так что Это нормально
И придурков Не слушай, а то тут некоторые тебе такой бред понаотвечали)
Люди такие существа, что если кто-то чем то отличается от них, то они стремиться его унизить как то)
Короче, что хотела сказать тебе, все Хорошо, главное что любишь, что тебе с ним Хорошо))
Удачи вам и счастья
Папку хочешь которые заботиться будет утешать а не мужа
Гульфайруз Досаналина
А это нормально или нет?
Впринципе здесь ничего такого нет. Мой отец старше матери на 15 лет. И вполне крепкая семья, двоих сыновей выростил и воспитал с мамой вместе. В старости недопонимание может возникнуть. А пока вы молоды, всё ок должно быть. Ну, если у него нет и не намечается в ближайшем будущем проблем с мужским здоровьем.
Не наоборот же.
потому что падкая на деньги песионеры нравятся не могут
Такой вопрос нужно себе задать.
Потому, что оладий.
Потому что девочки раньше взрослеют. Считают мужчину старше более опытным, знающим, умеющим, что с ним она не пропадёт, уверенным в себе, состоявшимся . Даже подсознательно. Образ взрослого брутального мужика. Любишь -не любишь это уже другой вопрос а главное что из этого может получиться .