Отношения
вы были в люблены в мужчину, который старше вас на 20 лет. он вам ответил взаимностью... расскажите о сваей любви???*
А вот моя история.... Я поступила в технический университет. У нас был преподаватель информатики.. . Мужичок не молодой так, ничего особенного... По его внешнему виду было видно, что живет или один или с мамой.... На третьем курсе он у меня впервые стал руководителем по практики. Узнала его с другой стороны - начитанный, грамотный, но.... нудный, "грузит" - дай дорогу ))... Еще через два года, так получилось (чисто случайно) , он стал моим руководителем по магистерской диссертации (зав. кафедрой сказал, мол вел ее на практиках, веди дальше)... Мнение о нем у меня не изменилось особо - "грузчик", но иногда общаться было приятно... А потом, через год, я на него посмотрела как-бы с другой стороны. Завязались мало-мальские отношения.... Не буду вдаваться в подробности дальше.... Дело закончилось тем, что - в 1995 году я поступила в университет, а в 2003 году мы с этим "грузчиком" поженились. Мне пришлось его, в процессе наших "хождений под ручку", как говориться, отмыть, приодеть, но оно того стоило :-). Вот уже живем с ним 7 лет, сыну 4,5 года и все у нас нормально, хотя разница у нас с ним 18 лет
у артистов это часто случается
Была всего лишь влюблённость.. большего от него и не ждала!!!
я встречалась год назад (мне было 18) с 43летним мужчиной, потом 35ти.. . все хорошо было, не смотря на рвзницу в возрасте. На удивление отношения длились давольно долго.. . но, к счастью, прошли